27.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5994; сегодня: 2.

Новые услуги в салоне красоты «Манифик»

Новые услуги в салоне красоты «Манифик»

Салон красоты «Манифик» сообщает всем своим клиентам о новых услугах компании.

Помимо основного спектра услуг салона красота, добавились еще и дополнительный новый спект био-услуг на основе природных материалов. Ведь давно известно, что именно природные материалы безвредны и приносит пользу красоте и здоровью женщин, поэтому руководством салона была разработана линейка таких услуг для тех, кто желает оценить природную силу в прекрасном и стильном салоне.

Это – биозавивка MOSSA, био – окрашивание, а также биоламинирование волос. Комфортный парикмахерский зал салона Magnifique, украшением которого являются профессиональные стилисты, на время станет для вас волшебным местом сказочных перевоплощений.

Биозавивка MOSSA – это упругие локоны без вреда для здоровья волос, ведь MOSSA это новое изобретение итальянской компании Green Light., действующим веществом в составе является не химия, а хлорводородный цистеамин, он сходен по составу с естественным белком волос. Помимо того, что такая завивка практически безвредна для волос, она держит форму точно также как и обычная химическая завивка, также такой вид создания прядей можно сочетать и с другими эстетическими процедурами, такими как окрашивание, мелирование или колорированием волос. Однако стоит помнить, что при биозавивке в течение двух недель нельзя мыть голову.

Био – окрашивание – это окрашивание волос натуральными растительными красками ,к примеру такой как хна, специалисты салона грамотно рассчитают время данной процедуры для достижения нужного цвета волос.

Более подробно о новой линейке услуг можно узнать на сайте компании: http://www.magnifique-studio.ru

В будущих планах салона и дальнейшее развитие новой линейки услуг, а также еженедельные акции для постоянных посетителей.

О салоне:

Студия «Манифик» относится к такому числу высококлассных и профессиональных косметических фирм.

Стилисты студии красоты «Манифик» всегда готовы предложить салонные и креативные стрижки от VIDAL SASSOON, ALDO COPPOLA, STEPHAN и т. д. А также в перечень услуг салона красоты входит окрашивание от REDKEN, LOREAL и био-окрашивание хной.

Помимо этого в салоне оказываются услуги педикюра и маникюра, а также ведут прием высококвалифицированные косметологи. После консультации в салоне красоты, клиентам предлагают различные уходы и инъекции. Для самых нерешительных клиентов предложат безинъекционный ботокс от MEDER FIX (Швеция-Франция). К услугам в студии красоты все виды массажа: лечебный, классический, баночный, медовый, антицеллюлитный в комплексе со стоун-терапией, а так же вакуумный - на аппарате DERMO V4 (аналог LPG).

Для постоянных посетителей предусмотрены интересные мероприятия и акции, проводимые в студии красоты «Манифик» еженедельно.

Салоны красоты Москвы – это богатый выбор разнообразных процедур, но среди них «Манифик» занимает особое место, ведь зарекомендовал себя только с лучших сторон.

Контактные данные:

Студия красоты «Манифик»

Контактное лицо: Директор/Чистякова И.Е.

Адрес: г. Москва, ул. Юлиуса Фучика д. 11/13

Телефоны: (499) 251-89-55

+ 7 916 807 35 68

Сайт: http://www.magnifique-studio.ru/


Ньюсмейкер: Студия красоты Манифик
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...