23.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5188; сегодня: 2.

Олимпийские боги. О премии "Российский строительный олимп-2009"

Олимпийские боги. О премии

ООО «Группа компаний «Центрстойэкспертиза» на вершине Строительного Олимпа как «Лидер в области развития саморегулирования и сертификации строительной деятельности».

18 июня 2009 года в центре Москвы в Красном и Зеркальном залах гостиницы "Метрополь" состоялась торжественная Церемония награждения Лауреатов Премий

"Российский энергетический олимп-2009" и "Российский строительный олимп-2009", а также церемония вручения сертификатов

"Надежные Организации Строительного Комплекса - 2009".

Премия «Российский Строительный Олимп» является знаком качества в российской строительной отрасли и подтверждает высокую культуру предпринимательства, деловую активность, эффективность деятельности лауреатов. Лауреатами премии 2009 года стали компании и руководители компаний, которые занимают лидирующее положение в своем сегменте строительной отрасли, имеют высокие финансово-экономические показатели и положительную динамику развития, принимают участие в строительстве уникальных, крупных и сложных объектов, имеющих важное или исключительное значение для народного хозяйства страны, обеспечивают продвижение на российском рынке новых и прогрессивных технологий и услуг, вносят наибольший вклад в развитие потенциала и инфраструктуры строительной отрасли России.

Среди лауреатов премии «Российский строительный олимп – 2009» в различных номинациях стали представители регионов России от Санкт-Петербурга и Таганрога до Приморского края и Ямало-Ненецкого автономного округа.

По итогам заседания Экспертного и Общественного Советов Премий Лауреатами объявлены достойнейшие организации и профессионалы строительной отрасли российской экономики, которые своей эффективной деятельностью заслужили признание общества и государства.

ООО «Группа компаний «Центрстойэкспертиза» получила премию в номинации «Лидер в области развития саморегулирования и сертификации строительной деятельности». По словам директора департамента лицензирования и СРО «ГК Центрстройэкспертиза» - Мозаловой Валентины Александровны: «получение этой премии в очередной раз доказывает доверие к нам наших клиентов и партнеров, которому, безусловно, способствует стабильный рост и динамичное развитие ООО «Группа компаний «Центрстройэкспертиза».

Миссия Премии ""Российский строительный олимп" - в стимулировании, поддержке и поощрении надежных организаций строительной индустрии, а также в том, чтобы потребители получили определенные ориентиры на достойнейших представителей строительного комплекса России – сообщает пресс-служба ООО «Группа компаний «Центрстройэкспертиза».

Премия «Российский Строительный Олимп»

(www.stroyolimp.ru) - высоко престижна и давно признана в своей профессиональной сфере. Ее первая ступень - Программа «Надежные организации строительного комплекса» (www.stroyreestr.ru), широко известна в среде малого и среднего предпринимательства.В 2006 году была учреждена новая Премия в области энергетики - «Российский Энергетический Олимп» (www.energyolimp.ru). Вручение ее наград на прошедшей церемонии проходило во второй раз. Всю эту масштабную работу по учреждению и успешной реализации вышеперечисленных проектов проводит Группа компаний Экспертно-информационная службы Содружества. По всем своим направлениям Программа «Российский Олимп» призвана выявлять и поддерживать перспективные и надежные компании, достижения которых являются гарантом цивилизованных рыночных отношений в России. Важным моментом отмечается стремление обеспечить развитие конструктивного диалога между бизнесом и властными структурами и содействовать укреплению новых деловых союзов на российском и зарубежном уровнях.

ООО «Группа компаний «Центрстойэкспертиза»

Ведущая компания по оказанию юридических услуг в области сертификации и лицензирования строительства и других видов деятельности.

Миссия – создание максимально комфортных условий для эффективного развития бизнеса наших заказчиков, внедрение международных стандартов серии ISO в отечественную модель управления предприятием и адаптация данных стандартов на российской почве.

Цель – помогать российским предприятиям на территории России и за рубежом в решении экономических, финансовых, правовых, организационных и управленческих вопросов.

За годы успешной работы экспертами Центра был выработан и внесен ряд предложений по совершенствованию системы лицензирования строительства в г. Москве, в частности по порядку оформления и получения строительных лицензий, упорядочиванию и конкретизации требований, предъявляемых к лицензиатам при проведении надзорных проверок. Всем нашим заказчикам мы обеспечиваем постлицензионное сопровождение, в том числе защиту их интересов от необоснованных требований.

Пресс-служба

ООО «Группа компаний

«Центрстройэкспертиза»

Наталья Орехова

(909)669-22-04

(4950660-19-42 доб. 178

onu@mailcse.ru


Ньюсмейкер: Центрстройэкспертиза — 181 публикация
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...