08.12.2014 15:15
Новости.
Просмотров всего: 5212; сегодня: 2.

Новогодняя продукция косметической фабрики "Свобода" для москвичей

Новогодняя продукция косметической фабрики

Предстоящие новогодние праздники - это не только время приятных приготовлений, но и мысли о том, как найти подарки для родных и близких, избежав при этом магазинной толчеи.

Все больше и больше людей предпочитают виртуальный шоппинг традиционному походу по магазинам, экономя тем самым время, деньги и силы. Интернет освобождает от магазинной толчеи и очередей, утомительных поездок и длительного поиска. Казалось бы, что может быть проще: набираете в поиске название предполагаемой покупки, и перед вами тут же возникает список из множества интернет-магазинов, готовых продать вам искомый товар на самых выгодных условиях.

Московское косметическое объединение «Свобода» идёт в ногу со временем и тоже нашло решение этой проблемы. Мы разработали и предлагает жителям столичного региона эксклюзивную предновогоднюю акцию «Выберите подарок, не выходя из дома!».

«Оформите свой заказ непосредственно на сайте объединения, а потом получите его в одном из фирменных магазинов нашего предприятия», - советует директор фирменной торговли ОАО «Свобода» Марина Пиструил.

«Для формирования Вашего эксклюзивного подарочного набора у «Свободы» есть и высококачественная уходовая косметика, и инновационные зубные пасты, и безопасная косметика для самых маленьких, и подарочное мыло, - всего 300 наименований продукции предприятия», - говорит Марина Пиструил.

Оформив заказ, уже через два дня его можно получить в одном из фирменных магазинов ОАО «Свобода». Все магазины расположены таким образом, что жители соответствующих районов могут до них добраться, используя только один вид общественного транспорта.

При получении заказа покупателю предложат упаковать его в праздничную упаковку либо выбрать один из готовых предлагаемых «Свободой» подарочных наборов. Традиционно приемлемые цены на продукцию ОАО «Свобода» позволят порадовать близких и друзей, не беспокоясь о бюджете.

Все изделия ОАО «Свобода» имеют документы, подтверждающие соответствие требованиям технического регламента ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции".

Соответствие стандартам означает, что компания строит свою работу на стремлении определять требования потребителей, воплощать их в свойства изделий, обеспечивать стабильное высокое качество при производстве каждой партии продукции и, в конечном итоге, достичь максимальной степени удовлетворения потребителей.

Ознакомиться с условиями online приобретения продукции можно на сайте ОАО «Свобода».


Новогодняя продукция косметической фабрики "Свобода" для москвичей


Ньюсмейкер: Косметическое Объединение Свобода — 80 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...