02.03.2015 17:46
Новости.
Просмотров всего: 4607; сегодня: 2.

Серия "Ростин" - здоровые и красивые волосы!

Серия

Волосы, как кожа и ногти, подвержены изменениям и однозначно нуждаются в уходе, профилактике и тем более лечении. Не всегда удается добиться желаемого результата с помощью обычных шампуней и бальзамов-ополаскивателей, даже наоборот, появляется сухость кожи головы, волос,кончики становятся тонкими и ломкими, водно-жировой баланс нарушается и мы вынуждены использоваться все больше и больше предлагаемых рынком ненужных продуктов: спрей для расчесывания, несмываемый витаминный спрей, масло для блеска, масло для увлажнения и т.д и т.п.

"Первая Монастырская Здравница" говорит "Стоп!" ненужным тратам времени и денег, "Стоп!" нерезультативным синтетическим средствам.

Представляем новую серию "Ростин" (http://www.monzdrav.ru/catalog/ukhod-za-volosami/), изготовленную на основе витаминных гидролатов и экстрактов. Состоит серия из четырех ключевых продуктов:

Шампунь-гель "Деготь березовый" - профилактический шампунь для проблемной кожи головы, для предупреждения образования воспалительных процессов, способствует подавлению жизнедеятельности бактерий, регулирует образования кожного сала. Обладает регенеративным, успокаивающим действием. Подходит для любого типа волос.

Шампунь-гель "Горное мумие" (http://www.monzdrav.ru/catalog/shampuni-na-naparakh/14033/) - экстра-витаминный шампунь, работающий по всей длине волос. Придает блеск, объем, свежий вид. Увеличивает эластичность волоса, восстанавливает структуру. Киргизское горное мумие с экстрактами защищает волосы от пересушивания и быстрого старения.

Бальзам-экстракт "Ростин" - применяется сразу после мытья волос, смывается. За счет кремовой структуры, травяных экстрактов и увлажняющего натурального комплекса способствует легкому расчесыванию, уменьшает скорость образования секущихся кончиков, утолщает стержень волоса, тонизирует и восстанавливает баланс кожи головы.

Маска-экстракт "Ростин" (http://www.monzdrav.ru/catalog/ukhod-za-volosami/14042/) - работает на фолликулярном уровне, идеально соответствует потребностям тонких, обезвоженных волос. Способствует быстрому оздоровлению, восстановлению и росту волос, улучшает обменные процессы. Усиливает действие шампуня и бальзам-экстракта.

На нашем сайте вы найдете рекомендации по применению продуктов, их состав и сочетание, для получения максимального эффекта.


ПЕРВАЯ Монастырская Здравница уже более четырех лет объединяет лучших российских православных производителей натуральной косметики, фармацевтики и травников.

Наша специализация – популяризация натуральных и высококачественных оздоровительных средств от православных производителей. Наш магазин предлагает широкий выбор товаров: натуральная косметика, травяные сборы, гомеопатические свечи, бальзамы и шампуни для волос, всевозможные мази. Мы убеждены, что наши товары помогают обрести здоровье всем, кому оно не безразлично.

Наша миссия - поддержание и развитие духа православия в России, возрождение русских традиций и помощь в эффективном оздоровлении человека с помощью даров природы, собранных и обработанных людьми, вложивших в них свою душу.

Главный результат наших трудов - слова благодарности наших покупателей. То , что мы делаем, приносит облегчение или выздоровление.


Серия "Ростин" - здоровые и красивые волосы!


Ньюсмейкер: Первая монастырская здравница — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...