23.05.2015 23:31
Новости.
Просмотров всего: 4884; сегодня: 2.

Сосудистые "звездочки": реальные причины появления и методы удаления

Сосудистые

Такие сине-лиловые "паучки", "черточки" и "точки" возникают, когда мельчайший кровеносный сосудик вдруг излишне разрастается и начинает просвечиваться через кожу. Впрочем, мы не правы, говоря "вдруг".

Причины появления "звездочек" хорошо известны . Самых главных - две:

1) постоянное воздействие УФ-лучей;

2) переизбыток женских половых гормонов (эстрогенов).

Так же спровоцировать рождение "звездочек" может прием некоторых лекарств (стероидных гормонов или контрацептивов).

Вирусные гепатиты и алкогольный цирроз печени могут быть виновниками возникновения "паучков", "точек", "черточек". Предвестниками развивающегося рака внутренних органов (например, молочной железы) служат "звездочки". Саркома Капоши (рак кожи) на первых порах выглядит безобидной сосудистой "звездочкой". Поэтому прежде всего убедитесь, что украсившие вас "звезды" на самом деле сосудистое заболевание, а не что-то другое.

Всю правду, безусловно, скажет врач. Но и для успокоения души можете попробовать поставить себе первоначальный диагноз (что не отменяет визит к доктору!). Делают это так: возьмите кусочек прозрачного стекла, накройте им свою "звездочку" и плотно прижмите. Если она пропадет, - значит, это сосудистые сеточки, если нет, бегите к врачу и срочно выясняйте: что бы это значило?

Удалить любую "звездочку" сегодня проблем нет. В нашем распоряжении довольно много способов: хирургический, применение электрического тока, замораживание, лазерная хирургия, радиохирургия, инъекции препаратов, вызывающих сморщивание тканей и т.д.

Если же вы не сторонник таких методов, то начните удаление сосудистых "звездочек" традиционным методом. Пейте травяной чай и настойки, наносите на проблемные зоны крем или мазь. Но помните, используя натуральные средства вы не увидите быстрый результат, т.к. все фитопрепараты имеют накопительный эффект и первый результат может быть виден после месяца приема средств.

"Первая Монастырская Здравница" предлагает эффективные средства для решения данной проблемы:

1. Бальзам масляный "Здоровые сосуды". (http://monzdrav.ru/catalog/balzamy-monastyrskiy-sbor/12880/)

Снимает отеки, тяжесть в ногах;

Укрепляет стенки капилляров, сосудов;

Улучшает венозное кровообращение;

Усиливает микроциркуляцию крови и лимфы в тканях;

Способствует удалению токсинов, улучшает обменные процессы;

Уменьшает риск кровоизлияния сосудов;

Повышает тонус мышц, снимает спазмы;

Защищает от хлорированной воды.

2. Чай "Травяное ассорти - чистые сосуды". (http://monzdrav.ru/catalog/travyanye-sbory-fitochai/13810/)

Входящие в состав чая компоненты растворяют и выводят органические и неорганические отложения общего русла крови, восстанавливают стенки капилляров вен, артерий при их ломкости, кровоизлияниях, гемморалгии сосудов. Укрепляют и дают тонус сердечной мышцы и сосудистым стенкам. Показано как при гипо и гипертонии, нормализуют давление.Способствуют устранению красного цвета лица, сосудистой сетки на лице, ногах. Применять при комплексном лечении варикозного расширения вен, отеках, жжении в ногах. Как иммунное и восстанавливающее средство после инсультов, инфарктов.


Первая Монастырская Здравница уже более четырех лет объединяет лучших российских православных производителей натуральной косметики, фармацевтики и травников.

Наша специализация – популяризация натуральных и высококачественных оздоровительных средств от православных производителей. Наш магазин предлагает широкий выбор товаров: натуральная косметика, травяные сборы, гомеопатические свечи, бальзамы и шампуни для волос, всевозможные мази. Мы убеждены, что наши товары помогают обрести здоровье всем, кому оно не безразлично.

Наша миссия - поддержание и развитие духа православия в России, возрождение русских традиций и помощь в эффективном оздоровлении человека с помощью даров природы, собранных и обработанных людьми, вложивших в них свою душу.

Главный результат наших трудов - слова благодарности наших покупателей. То , что мы делаем, приносит облегчение или выздоровление.


Ньюсмейкер: Первая монастырская здравница — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...