28.10.2015 11:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 4291; сегодня: 1.

Фестиваль «Красота на Волге» в Волгограде 5-7 ноября 2015

Фестиваль «Красота на Волге» в Волгограде 5-7 ноября 2015

Фестиваль «Красота на Волге» - учись, развивайся, покоряй!

Осень с каждым днем всё настойчивее вступает в свои права — укорачивая дни и утепляя одежды прохожих. Для специалистов индустрии красоты Волгограда — это означает приближение одного из самых долгожданных и знаковых событий — Фестиваля «Красота на Волге». 5 ноября мероприятие вновь распахнет свои двери для тех, кому чужды сезонная хандра и уныние, кто готов добавить осени ярких красок и эмоций!

Официальную поддержку проекту Выставочного центра «ВолгоградЭкспо» окажут: Администрация Волгоградской области, Комитет промышленности и торговли Волгоградской области, Комитет экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области.

Победа будет за вами!

Программа Фестиваля открывает для специалистов различного направления и уровня большие возможности для самопрезентации.

Чемпионат по наращиванию ресниц на Кубок Волгограда 2015 г.

На Чемпионат по наращиванию ресниц приглашаются мастера и юниоры, способные проявить свой талант в номинациях: «Классическое наращивание», «Объемное наращивание», «Фантазийный образ». (Организатор Чемпионата Beauty школа «Belli capelli», спонсоры - «Art Cosmetics», «Ideal lash» и др.)

Чемпионат по аппаратному педикюру

Волгоградский институт красоты «Ева» и «Рlanet nails” предлагают новичкам и опытным мастерам попробовать свои силы в первом Открытом Чемпионате Поволжья по аппаратному педикюру! Не упустите уникальную возможность продемонстрировать отточенную технику и высокое качество работы! (Организатор — Волгоградский Институт Красоты «ЕВА», спонсоры — компания “Planet nails”, “Чистовье», «Миранда», «Ева» и др.)

¼ Финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей

Рецепт успеха, как для юниора, так и для мастера — никогда не останавливаться на достигнутом. Если ваш девиз - «Только вперед!» - попробуйте свои силы в этом Чемпионате. Для оценки работ конкурсантов будет сформирована судейская коллегия, в которую войдут мастера международного уровня. Победителей и призёров ждут ценные призы и подарки!(Организатор - Союз парикмахеров и косметологов Волгоградской области).

Чемпионат за Кубок салонного первенства «Beaty Ring”

В пятый раз на сцене Фестиваля пройдет это увлекательное соревнование, где свой талант демонстрируют не отдельные специалисты, а сборная - парикмахер, nail-мастер, визажист.

Конкурсные номинации дадут участникам большой простор для творчества и самовыражения - «Модный образ в стиле Smart casual» (тема «Элегантная повседневность» (Пятничный стиль), «Экспресс услуга» (тема «Мне на вечеринку!»), «Фантазийный образ» («Стиль эпохи»).

Запасайтесь креативными идеями, набирайте свою команду «мечты» и вперед за победой! Призы для участников предоставит Выставочный центр «ВолгоградЭкспо» и магазин волос “Russhair”.

Учиться всегда пригодится!

Помимо Чемпионатов, программа Фестиваля включит в себя множество открытых, закрытых мастер-классов и обучающих семинаров.

Для парикмахеров:

- Семинар «Точные геометрические стрижки» от Виктора Уксусова и Светланы Чекалиной

- Мужские стрижки от Маргариты Алла

- «Стрижки «Akcioma” (1, 2 ступень). Колористика (1, 2 ступень)» от Александра Кувватова.

- «Современные свадебные и коктейльные прически» от Ольги Проваторовой

- «Интенсивное погружение в стрижку» от Льва Кравца.

Для найл-специалистов:

- Авторский семинар Сергея Терентьева «Курс повышения квалификации для специалистов ногтевого сервиса. Технологии косметического восстановления (протезирования) поврежденных и отсутствующих ногтей»

Для руководителей и администраторов:

- Семинары «Диагностика Вашего Бизнеса» и «Эффективная деятельность Администратора» от Марины Вороновой.

Для косметологов и мастеров перманентного макияжа:

- Семинар по исправлению некачественного перманентного макияжа «Перманентный макияж губ в уникальной технике «Красивое лицо всегда» от Юлии Чеботаревой

- Семинар «Аромопилинг в комплексных программах Антиэйдж, Акнэ, Демодекс, Розацея, Купероз, Гиперпигментация» от Центра Ароматерапии Ирис (г. Москва).

- Научно-практический семинар «Характеристика и клинический подход к хроно- и фотостарению лица у женщин c различными морфотипами старения (усталый, деформационный, мелкоморщинистый и мускулистый морфотипы старения лица). Патофизиологически обусловленные алгоритмы комплексного лечения и профилактики возрастных изменений кожи у различный морфотипов старения лица». Что есть в нашем арсенале?» от Клиники «Профессионал».

Выбирай лучшее!

Разнообразием и широким выбором товаров от известных и новых перспективных брендов специалистов и частных посетителей порадует 17 Всероссийская специализированная выставка, которая будет действовать в рамках Фестиваля «Красота на Волге».

Продукцию для парикмахеров представят: “Парикмахеръ», «Проф-Стиль», «Азбука красоты», «Russhair”, “Trissola” и др. На стендах участников будут представлены: инновационные стойкие красители без аммиака, стайлинговые продукты, масла, шампуни, бальзамы, маски, фены, ножницы, машинки для стрижки и мн.др.

Для мастеров ногтевого сервиса будут интересны стенды: «CNI”, “Fresh”, “Nail club”, “Roshe”, “Оле Хаус», «Сталекс», «Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко», «Школа ногтевого обучения Елена Юртаевой», «Planet Nails” и др. здесь посетителям предложат: гель-лаки, маникюрные наборы, аксессуары для дизайна, материалы для SPA дизайна и пр.

Свою продукцию косметологам предложат: “Салонная косметика», «Галатея», «КДК-Волга», «Spa Recource”, Клиника «Professional” и др. Специалистов и частных посетителей порадует большой выбор натуральной и инновационной косметики, антицеллюлитных средств, духов, скрабов, обертований, препаратов для восковой депеляции и др.

Визажисты смогут найти всё необходимое для своей работы у: “Angel Studio”, “Belli Capelli”, “Артбанда» и др.

Вопросы по участию и программе Фестиваля «Красота на Волге» можно задать организаторам по тел. (8442) 93-43-03!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия красоты, Парфюмерия
Сайты субъектов РФ: Волгоградская область
Сайты столиц субъектов РФ: Волгоградская область - Волгоград
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Украина - Львов

Ньюсмейкер: Выставочный центр ВолгоградЭкспо — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...