29.06.2016 05:19
Новости.
Просмотров всего: 4347; сегодня: 1.

Компания МейТан представила первую в своем роде лечебную серию из Индии

Компания МейТан представила первую в своем роде лечебную серию из Индии

В июне 2016 года в продаже появилась первая в своем роде лечебная серия из Индии. Эксклюзивную новинку представила российская косметическая Компания МейТан. Лечебно-профилактические средства серии Indo Medica отличаются высокой эффективностью и отсутствием побочных эффектов. Новинка уже поступила в продажу во все официальные представительства Компании.

Серия Indo Medica («Индо Медика») – сочетает в себе древнейшее искусство врачевания и силу лекарственных средств Индии и Тибета. Каждое средство - это самостоятельный курс для решения определенной проблемы, а также средства для особых случаев жизни.

Е. М. Болоцкая, Вице-Президент Компании по маркетингу, PR и продвижению: «Мы пополнили оздоровительное направление Компании МейТан серией Indo Medica. Для нее мы отобрали лучшие средства индо-тибетской традиционной медицины. Если вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких, то новая серия Indo Medica обязательно порадует вас!»

В состав серии вошли средства, рецептуры которых основаны на натуральных аюрведических маслах и использовании экстрактов целебных трав.

Классическая индийская зубная паста

Смесь целебных трав в составе пасты обеспечивает комплексную защиту зубов и десен. Дарит истинное удовольствие от использования и делает улыбку ослепительной. В составе: черный перец, имбирь, красная охра.

Специальный крем «Гладкие пяточки» (от трещин на пятках)

Крем смягчает и увлажняет кожу, заживляет трещины на пятках и стопах, препятствует появлению мозолей и натоптышей. Эффективен благодаря входящим в состав аюрведическим маслам.

Специальный крем «Чистая кожа» (от псориаза и дерматитов)

Комплекс уникальных компонентов крема снимает зуд и покраснение, ускоряет процесс заживления повреждений, улучшает эстетический вид кожи. В составе: ним, лакрица, эфирное масло мускатного ореха.

Специальный крем «Ровная кожа» (от растяжек и рубцов на коже)

Это средство помогает сократить глубину растяжек и способствует рассасыванию рубцов. Делает кожу упругой и эластичной благодаря входящим в состав аюрведическим маслам.

Активное травяное масло от потери волос

Улучшает кровообращение кожи головы, укрепляет волосяные луковицы. Останавливает процессы выпадения волос и способствует росту здоровых волос, устраняет ломкость и сечение.

Крем-активатор движений (при артритах и болях в суставах)

Крем рекомендуется для оказания первой помощи при заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Устраняет отек и воспаление, облегчает боль, восстанавливает подвижность суставов.

Специальный крем «Мгновенное облегчение» (для быстрого снятия боли)

Эффективное и универсальное средство для всех членов семьи, которое снимает боль, гипертонус мышц, воспаление. В состав средства вошел комплекс аюрведических масел: эвкалиптовое, терпентиновое, винтергриновое.

Использовать серию Indo Medica - значит содействовать собственному благополучию и здоровью! С этой серией вы всегда будете в хорошей физической форме и чувствовать себя замечательно.

Спрашивайте новинку во всех офисах МейТан!


Компания МейТан представила первую в своем роде лечебную серию из Индии


Ньюсмейкер: МейТан — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...