02.12.2016 12:31
Консультации.
Просмотров всего: 4965; сегодня: 1.

Встречайте новый каталог косметической компании МейТан Зима 2016-17!

Встречайте новый каталог косметической компании МейТан Зима 2016-17!

Какие новинки ждут в новом каталоге?

Главная премьера — космецевтическая серия с пчелиным ядом для увядающей и очень сухой кожи лица «Би&Пептид» для ухода после 50 лет. Омолаживающий биоактивный состав серии Bee&peptide оказывает мощное воздействие на три основные признака старения: морщины, дегидратизация, потеря упругости. Серия «Би&Пептид» — это безопасная неинвазивная альтернатива ботоксу, богатый природный состав — пчелиный яд, пептиды, масла, эффект общего омоложения и ухоженности.

Каталог Зима пополнился новинками оздоровительного направления. Древнекитайские рецепты для умственной и физической бодрости, здорового сна и восстановления сил воплотились в средствах серии «Доктор Ван Тао»: Био-стикерах «Ханхань» и «Шоумей». Продукция уже в продаже!

Яркими новинками пополнилась серия с фильтратом секрета улитки Wan Mei. Пилинг для лица и Восстанавливающий гель для умывания — это must-have для ежедневного и глубокого очищения в комплексном восстанавливающем уходе за кожей. А для тех, кто только знакомится с косметикой Wan Mei, в зимнем каталоге представлены пробники на самые популярные позиции серии: Интенсивный крем для лица и Восстанавливающая ночная маска.

Новинки серии Ke ai De порадуют своим разнообразием! В линии Aqua для тусклой и обезвоженной кожи представлены: Нежное желе для умывания, Нежная крем-маска для лица с гиалуроновой кислотой и Антистрессовая серебряная вода. Продукты позволят вам по-новому взглянуть на привычное увлажнение! Разбудить тёплые воспоминания о лете помогут новинки линии Herbal! Гели для душа «Босиком по траве» и «Утро в деревне» нежно очистят вашу кожу, подарят свежий травяной аромат.

Ослепительно белые зубы и привлекательная улыбка — эффектное украшение и залог успеха в карьере и любви! Встречайте новинку серии «Живая эмаль»! Удивительная система отбеливающих полосок поможет легко и просто, не нарушая ваш обычный распорядок, достигнуть мечты — белоснежной улыбки. Всего за 7 дней ваши зубы станут на 1-4 тона белее!

Новинка серии Bao — Аргановое масло для омоложения кожи. Достаточно нескольких капель этого чувственного и питательного масла, чтобы Ваша кожа выглядела моложе! Масло Арганы богато антиоксидантами, витаминами и ненасыщенными жирными кислотами. Благодаря высокой активности и сочетанию с маслом сладкого миндаля и жожоба, возвращает коже природную шелковистость и жизненную силу.

Ни одну женщину не оставят равнодушной новинки серии «Домашний салон красоты». Вас ждут новые текстуры масок, необычные ощущения от применения и, конечно, очевидная эффективность! Среди новинок: Пластифицирующая лифтинг-маска, Очищающая пузырьковая маска для лица 2-в-1, Супертонкая коллагеновая маска для лица, Шелковые маски для лица «Лифтинг и омоложение» и «Бархатная мягкость и сияние».

Встречайте новинки серии Yao Yan для эффектного макияжа! Стойкая подводка-лайнер для век «Пленительный взгляд», Механический карандаш со щеточкой для бровей и Консилер–стик для лица «Совершенная кожа» станут отличными помощниками в создании повседневных и праздничных образов.

Каталог Зима 2016-17 приготовил интересные новинки для малышей и малюток. Встречайте Зубную пасту для детей и малышей с алтайской облепихой, которая обеспечит Безопасный и приятный гигиенический уход для детей с 3-х лет. А маленьких модников ждет особый сюрприз — Рюкзак «Облепиховый слон»! Новинки серии уже в продаже!

Компания МейТан — эксперт по красоте и здоровью, союз успешных, независимых людей, продукция для здоровья и высокого качества жизни в любом возрасте! Продвижение продукции — через сеть консультантов. Основана в 2003 году в городе Барнауле, столице Алтайского края. Компания динамично развивается не только в России, но и Украине, Казахстане, Эстонии, Молдове, Румынии, Беларуси и других странах. Контрактное производство МейТан расположено в Китае, Таиланде, Индии и России. Вся продукция выпускается с соблюдением международных стандартов производства и контроля качества GMP и ISO 9001.


Ньюсмейкер: МейТан — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...