14.01.2018 14:46
Консультации.
Просмотров всего: 49806; сегодня: 4.

Отель "Яхонты" в подмосковном Ногинске

Отель

Сколько говорят про то, что Москва это невероятно шумный, постоянно спешащий куда-то город, столько же раз вы обещаете себе не брать работу на выходные и съездить отдохнуть. Предлагаем ознакомиться с планом на любые из следующих выходных и внести в свое расписание!

Где расположен отель Яхонты:

Достаточно далеко от города, чтобы отдохнуть и сравнительно близко, чтобы предпочесть отель Яхонты отдыху дома: Московская область, Ногинский район, д. Жилино.

Поесть:

Все, что вы любите в заграничном отдыхе — шведский стол со свободным выбором блюд. Меню состоит из самых разнообразных позиций: детям, взрослым, ценящим правильную еду, любящим поесть — 3-х разовое питание по системе "шведский стол" + полдник (от 2-х дней проживания).

Кроме того, сотрудники парк-отеля Яхонты всегда с на связи и вы можете заказать еду в номер. Это может быть полноценный обед или ужин. Мы любим удивлять, поэтому меню room-service соответствует полноценному ресторанному меню!

Провести время в Яхонтах:

Караоке - бар.

И не говорите, что вы не любите петь! Бокал красного сухого в приятной компании и вечер точно останется в памяти приятным воспоминанием!

Ночной клуб «Максимус».

Для тех, кто ценит ночной отдых - ночной клуб прямо на территории отеля в Подмосковье. Для вас сцена, живая музыка, Dj, европейское меню, спортивные трансляции, разливное пиво.

Лобби-бар.

Ну а для спокойного завершения прогулки - наш уютный лобби-бар: летом здесь организуется прохладная терраса, окутанная пышной зеленью, с прохладительными напитками, а зимой - чай с десертом, согревающий глинтвейн или какао. И да, знаем, вам очень надо проверить почту: в лобби-баре вы можете комфортно поработать с отличным Wi-Fi.

Аквацентр и аквабар «Лагуна».

В аквабаре вы можете поплавать в бассейне, а затем наградить себя вкусным и бодрящим коктейлем. Ну а летом здесь открывается прекрасная терраса c шезлонгами. Аквабар является частью Аквацентра. Здесь для вас три бассейна с разной глубиной (от 80 см до 1,6 м). В длину бассейн - 30 м! Кроме того, здесь есть горка, гидромассажные места, детский бассейн с горкой и фонтаном, гейзерами и водопадами.

SPA салон «Аквамарин» (http://jahonty.ru/uslugi/spa-salon) природного курорта Яхонты.

Настоящая океаническая соль, минеральные воды, новейшие методики, опытные массажисты, косметологи и специалисты здесь для того, чтобы вы смогли попробовать много видов разнообразных процедур по уходу за лицом и телом, а также комплексные программы оздоровления и массажа.

Бани и сауны.

В зависимости от того, какие цели вы преследуете - оздоровление или отдых - мы предложим вам соответствующие услуги банного комплекса.

На территории отеля расположены три больших коттеджа. В них и расположились бани: индивидуальная парковка, оборудованная мангальная площадка, “мокрая зона" с парилкой, купелью, душ "водопад" и комфортные душевые кабинки, а также гостиная с большим обеденным столом. Для вашего удобства здесь оборудована кухня.

Вы можете выбрать коттедж, в котором есть бильярдная комната.

Отдых с детьми в отеле Яхонты (http://jahonty.ru/uslugi/otdykh-s-detmi):

Мы придумали настоящий детский клуб и назвали его «Яхонтенок». Здесь дети могут участвовать в развивающих, ролевых и подвижных игры. Для любителей творить - мастер-классы по поделкам из пластилина и рисованию. Разумеется, детская комната, в которое есть все, что любит ваш ребенок: множество игрушек, сухой бассейн с шарами, детская горка, релакс комната. За детьми следят воспитатели с высшим педагогическим образованием.

Ну, а пока детки играют, мамы могут посетить специалистов SPA салона. Ими были разработаны программы для молодых мам и беременных женщин. Если ребенок захочет посетить СПА с вами, то в салоне предусмотрены комплексы и для малышей от 5-6 лет!

Активный отдых.

Если вы не привыкли сидеть на месте, то мы можем предложить вам попробовать почувствовать себя настоящим наездником, освоить вейкборд, пострелять на площадке для пейнтбола, к услугам отдыхающих также боулинг и бильярд.

Забронировать места для отдыха можно на официальном сайте (http://jahonty.ru/uslugi) бронирования отеля или в уполномоченных офисах в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Твери, Ярославле, Владимире, Нижнем Новгороде, Орле, Липецке.

Отель Яхонты облюбовали не только житель Подмосковья, но и гости из разных стран ближнего (Молдова, Беларусь) и дальнего зарубежья (Болгария, Венгрия); сотрудники посольств Франции и Израиля - также завсегдатаи природного курорта.


Ньюсмейкер: Отель "Яхонты" — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...