13.04.2018 11:42
Консультации.
Просмотров всего: 15843; сегодня: 1.

Atilekt.net разработал шаблоны для барбершопа и студии маникюра

Atilekt.net разработал шаблоны для барбершопа и студии маникюра

Конструктор сайтов Atilekt.net (https://atilekt.net/) разработал шаблоны сайтов для набирающих популярность маникюрных студий (https://atilekt.net/theme_app_store/category/landing/product/nail_salon.aspx) и барбершопов (https://atilekt.net/theme_app_store/category/landing/product/barbershop.aspx), которые открываются в большом количестве по всей стране.
Зачастую при открытии нового салона у владельцев уже не остается времени на то, чтобы заниматься сайтом. В этом случае на помощь приходит Атилект, который разработал два совершенно универсальных шаблона. Каждый из них включает описание основных видов услуг и цены, а главное достоинство – встроенный модуль онлайн-записи от популярного провайдера, который заметно упростит организационный процесс и существенно повысит лояльность аудитории.
Шаблон для барбершопа выполнен в черно-белом цвете, который придает ему брутальности и стиля.
В новом шаблоне есть все что нужно для уже работающего салона или того, который только планирует открыться.
Ничего лишнего: прайс-лист с описанием услуг, фото мастеров, отзывы, форма обратной связи, советы и немного легкого юмора в виде афоризмов о бороде. Эффект параллакса делает сайт стильным и запоминающимся.
Шаблон для студии маникюра выполнен в нежном розовом цвете, но при желании его можно изменить на один их существующих вариантов в зависимости от вашего фирменного стиля. В нем так же добавлен блок с отзывами клиентов, галерея работ и описание основных видов услуг. Настраиваемая форма обратной связи поможет наладить коммуникацию с клиентам, встроенная карта указать точное местоположение, а интеграция с социальными сетями сохранить внимание самых активных и молодых пользователей.
Объединяет эти два салона не только то, что они предназначены для индустрии красоты, но так же и то, что они оба функционируют на полноценной системе управления сайтом Atilekt.CMS, а это значит, что вы можете самостоятельно обновлять информацию, загружать новые фото и видео, а так же добавлять блоки и менять структуру сайта по вашему усмотрению. Кроме того, простая настройка SEO-параметров позволит вам самостоятельно заниматься продвижением сайта.
Все что нужно, чтобы сайт работал – загрузить на него информацию о своем салоне, обновить контакты и цены. Как правило, это занимает не более 1 часа, а это значит, что сайт нового маникюрного салона или барбершопа может заработать уже сегодня.
Необходимо отметить, что сайты имеют адаптивную верстку, а значит будут корректно отображаться на любых устройствах и будут удобны в использовании клиентами салонов.
Чтобы создать новый сайт достаточно зайти на сайт конструктора Atilekt.net, выбрать нужный шаблон и заполнить его.
Атилект следит за популярными течениями и активно готовит новые шаблоны различных тематик, чтобы дать возможность каждому заявить о себе.


Ньюсмейкер: Атилект — 86 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...