11.06.2019 16:06
Мероприятия.
Просмотров всего: 12474; сегодня: 1.

«Медси» примет участие в первом Московском форуме красоты и здоровья

«Медси» примет участие в первом Московском форуме красоты и здоровья

15 июня в Музее моды в Гостином дворе пройдет впервые пройдет Московский форум красоты и здоровья, организованный благотворительным фондом Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» в целях популяризации здорового образа жизни, семейных ценностей и истинных идеалов женской красоты.
Главная цель форума – в интерактивном режиме обсудить актуальные для каждой женщины вопросы: как сохранить красоту и молодость, добиться успеха в жизни, самореализоваться в семье и на работе. Соответственно, и основные темы форума: это, в первую очередь, красота, а именно: современные идеалы красоты, модные тренды и как противостоять навязанным шаблонам, не менее пристальное внимание уделено здоровью, принципам здорового образа жизни, правильного питания и долголетия, а также вопросам психологии – счастливое материнство, успех и самореализация в современном мире.
Активное участие в форуме примет АО «Группа компаний «Медси» – ведущая федеральная медицинская сеть, оказывающая полный спектр медицинских услуг в Москве и других регионах России. Московский форум красоты и здоровья объединит общественных деятелей, бьюти-экспертов, психологов, стилистов, спортивных тренеров и известных артистов, которые проведут мастер-классы и мотивационные сессии, лекции и встречи для широкого круга участников.
Для участников форума в рамках секции «Здоровье», которая пройдет на нескольких площадках форума, на 1 этаже Музея моды, с 11.00 до 16.30 будет работать зона «Здорового питания», где один из ведущих спикеров «Школы для пациентов с сахарным диабетом Медси», врач-эндокринолог Клинико-диагностического центра Медси на Белорусской Кривошеева Анна Анатольевна в ходе лекции расскажет о сбалансированном питании и поможет составить индивидуальный рацион в зависимости от возраста и образа жизни.
На 2 этаже участники, интересующиеся вопросами красоты и здоровья, с 15.30 до 16.00, в ходе Public talk «Секреты здоровья» смогут пообщаться и получить ответы на вопросы «из первых рук» - от одного из лучших спикеров Медси, эксперта в косметологии и дерматологии - Кукушкиной Светланы Владимировны, заведующей отделением дерматовенерологии и медицинской косметологии КДЦ Медси на Красной Пресне. Темой открытого разговора с участниками мероприятия станут актуальные вопросы: «Правильный косметологический уход в разных возрастах. Как понять, что нужно именно вам? Рассказ о морфотипах». Если вы хотите узнать, как в погоне за эстетикой не пропустить первые признаки проблем со здоровьем, о каких заболеваниях можно узнать по состоянию кожи, как подобрать правильную косметику по уходу и не навредить коже чрезмерным увлечением загаром, - посетите Public talk «Секреты здоровья».
Здесь же, на 2 этаже, с 16.00 до 16.30, во время Public talk «Секреты здоровья» главный специалист Медси по гинекологии, заведующая отделением гинекологии Клинической больницы Медси в Боткинском проезде, кандидат медицинских наук, эксперт Центра женского здоровья Медси Аминова Лиана Назимовна расскажет все о секретах женского здоровья: почему гинеколог лучший друг женщины, как оставаться здоровой и красивой в любом возрасте, и в чем заключается комплексный подход к женскому здоровью. Доктор Аминова ответит на все интересующие вопросы, в том числе и такие актуальные, как правильный подбор средств контрацепции, малоинвазивная хирургия в гинекологии и новые методы лечения заболеваний женской репродуктивной сферы.
Также в ходе форума всех участников мероприятия приглашают на 3 этаж Музея моды, где будет вести свою работу «Кабинет Медси» - здесь каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию нескольких медицинских специалистов: гинеколога, маммолога, эндокринолога.
В открытом режиме в течение дня будут работать: консультационные площадки здорового питания, бьюти-корнер, спортивные мастер-классы, детские тематические и игровые зоны и другие. Завершится мероприятие большим музыкальным концертом.
Московский форум красоты и здоровья открыт для всех желающих, вход на мероприятие бесплатный.
Также на страничке форума каждый желающий может задать вопросы спикерам, и во время мероприятия обязательно получит на них ответы.
Проект форума является победителем конкурса грантов мэра Москвы для социально ориентированных НКО, проводимого Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы, и реализуется в рамках 10-летия работы благотворительного фонда «Спешите делать добро!».
Приходите всей семьей 15 июня, с 11.00 до 19.00 и посвятите этот день красоте и здоровью. Адрес проведения форума: Москва, МВЦ «Музей моды», ул. Ильинка, д. 4 (вход с Хрустального переулка).


Ньюсмейкер: Группа компаний Медси — 167 публикаций
Сайт: medsi.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...