28.01.2020 13:04
Консультации.
Просмотров всего: 7206; сегодня: 2.

Silk4Skin - революция в мире массажных масел

А у нас революция. Революция в мире массажных масел.

В 2019 году мы поставили себе цель сделать массажные масла Thai Traditions еще лучше. И начали исследования свойств различных масел, масляных экстрактов, жирорастворимых витаминов и других ингредиентов и их воздействия на кожу.

И нам это удалось.

Теперь массажные масла – это не только техническое средство, предназначенное для легкого скольжения рук массажиста во время процедуры, но и кондиционер для кожи.

Запатентованный нами кондиционирующий комплекс Silk4Skin обогащен витаминами и липидами, которые по строению схожи с липидами кожи человека. Действуя совместно, они питают и защищают кожу, стимулируют регенерацию, обладают мощным антиоксидантным действием.

Silk4Skin – это инновационный запатентованный комплекс на основе СO2 экстрактов полезных растений в максимальной рабочей концентрации, липидов и витаминов, оказывающий пролонгированное увлажняющее действие на кожу.

Остановимся подробнее на каждом из этих элементов.

СO2 экстракты растений – это жирорастворимые комплексы на основе биологически активных веществ, которые извлекаются из растительного сырья специальным методом, позволяющим сохранить в полной мере все полезные свойства растений.

Технология СО2 экстракции считается наиболее экологичной, без использования химических растворителей, она позволяет сохранить максимальную концентрацию полезных веществ в экстрактах растений.

Липиды также играют важную роль в продукте. Существуют различные типы липидов в коже. Наиболее важные включают в себя сложные жировые фосфолипиды. Они являются важным компонентом структур кожи и клеточных мембран.

Фосфолипиды играют ключевую роль в косметике, поскольку они позволяют транспортировать активные ингредиенты глубоко в эпидермис. Они также действуют как эмульгаторы и оказывают увлажняющее и смазывающее действие. Кроме того, фосфолипиды регулируют работу сальных желез, смягчают эпидермис и успокаивают кожу лица и всего тела.

Есть также сфинголипиды или керамиды в липидном слое кожи. Они являются наиболее важным компонентом так называемого межклеточный цемент, то есть связующее вещество, заполняющее межклеточные пространства в роговом слое.

Кондиционирующий комплекс является средством косметического ухода, действие которого направлено на восстановление гидро-липидной мантии, а также на восполнение недостаточности межклеточного липидного матрикса.

Основные преимущества кондиционерующего комплекса Silk4Skin:

- питает и защищает кожу тела, в том числе в условиях перепадов температур;

- восстанавливает барьерную функцию кожи, препятствует обезвоживанию;

- тонизирует, возвращает коже сияние;

- борется с шелушением и раздражением, вызванными негативным воздействием окружающей среды;

- глубоко увлажняет и способствует сохранению влаги в клетках;

- способствует регенерации, ускоряет заживление мелких повреждений;

- разглаживает. При постоянном применении восстанавливает эластичность кожи.

Массажное масло Thai Traditions с комплексом Silk4Skin, более глубоко, чем обычное масло, питает кожу, удерживает драгоценную влагу внутри и препятствует раннему старению клеток.

Кожа становится мягкой, как шелк. Эффект от применения заметен практически сразу и имеет длительное действие.

Более подробно о полезных свойствах новых масел Thai Traditions с кондиционирующим эффектом смотрите в нашем видео.

Желаем вам полезных и эффективных процедур.


Ньюсмейкер: Интернет-магазин "Thai Traditions"
Сайт: thai-traditions.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...