Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:28, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
30.12.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4875; сегодня: 1.

Соблазнительный аромат от GUESS - Seductive I’m Yours

Соблазнительный аромат от GUESS - Seductive I’m Yours

Она мастерски расставляет любовные сети и лишает рассудка мужчин. Никто не в силах до конца овладеть ею. Уверенная в себе, привлекательная и соблазнительная - она принадлежит лишь сама себе.

Кто же она? Она - девушка GUESS Seductive I’m Yours — яркий пример роковой женщины.

Уже многие годы GUESS остается синонимом женской привлекательности и сексуальности. Компания Coty Beauty с радостью представляет новое творение от GUESS - GUESS Seductive I’m Yours.

Seductive I’m Yours – последний аромат, выпущенный в результате сотрудничества двух международных компаний – всемирно известной марки одежды GUESS и одной из самых крупных парфюмерных компаний мира Coty. Seductive I’m Yours стал третьим по счету ароматом в серии, созданной совместными усилиями GUESS и Coty, после первого плода сотрудничества Guess Seductive и летнего аромата Seductive Wild Summer. Выпущенный в 2011 году Seductive I’m Yours принадлежит к восточно-гурманской группе ароматов.

Безудержный, интенсивный и ультра-сексуальный аромат GUESS Seductive I’m Yours создан для женщин, которые стремятся полностью раскрыть свою женственность. Молодая и одновременно искушенная, она искусно окутывает предмет своих желаний волшебными чарами. Никто не в силах устоять перед ней - да и зачем? Она заставляет всех вокруг затаить дыхание от изумления.

Seductive I’m Yours создан известным парфюмером Пьером Негрин, который новым запахом для GUESS расширил свое портфолио араматов, созданных для всемирно известных домов моды. Для Seductive I’m Yours характерно сочетание цветочных, мускусных и древесных нот. Букет аромата состоит из бодрящего пиона, сочной маракуйи и лепестков таитянского цветка тиаре. Чарующий Тиаре считается символом истинной красоты. По поверию жителей Французской Полинезии, тиаре – священный цветок, любимый богами. Сердце аромата манит цветом магнолий, белых лилий и орхидей, а затем переходит в устойчивый и чувственный шлейф пачули, экзотических древесных нот, нежного мускуса и ветивера.

Флакон аромата Seductive I’m Yours украшен изящной сеточкой и фирменной золотистой подвеской от GUESS. Основные цвета, использованные в оформлении – нежно розовый и черный. Лицом рекламной компании стала восходящая звезда мира моды - Алиса Миллер. На печатной рекламе Алиса позирует в соблазнительном корсете на шнуровке для знаменитого фотографа Винсента Питерсона. Модель была избрана самим Полом Марчиано, одним из основателей компании GUESS."Этот чарующий аромат стал воплощением шарма и обаяния девушки GUESS. Нам удалось создать настоящее приворотное зелье 21-го века" – комментирует Пол.

30мл и 50мл аромата Seductive I’m Yours можно найти в большинстве украинских торговых сетей (Космо, ДЦ, Ева), по цене 349,00 и 449,00 грн соответственно.

Верхние ноты: Цвет тиаре, пион, маракуйя

Срединные ноты: Цвет магнолии, белая лилия, ванильная орхидея

Базовые ноты: Цветок пачули, экзотические древесные ноты, мягкий мускус, ветивер

О компании Coty Inc.

Компания Coty была основана в 1904 году, когда Франсуа Коти, «отец» современной парфюмерной индустрии, положил начало истории существования Coty в Париже.

Сегодня, COTY Inc. - признанный лидер на рынке красоты с годовым объемом продаж около 4 миллиардов долларов. Движимая духом предпринимательства, страстью к инновациям и творчеством, компания COTY обладает уникальным арсеналом всемирно известных брендов и поставляет их продукцию потребителям в 90 странах по всему миру.

Бренды COTY Prestige представлены в престижных магазинах включая дизайнерские сети Balenciaga, Bottega Veneta, Calvin Klein, Cerruti, Chloé, Chopard, Davidoff, Jennifer Lopez, Jil Sander, JOOP!, Karl Lagerfeld, Kenneth Cole, L.A.M.B. fragrance by Gwen Stefani, La Voce by Renée Fleming, Lancaster, Marc Jacobs, Nikos, philosophy, Sarah Jessica Parker, Vera Wang, Vivienne Westwood и Wolfgang Joop.

Бренды COTY Beauty предназначены для более широкого круга потребитлей и включают adidas, ASTOR, Baby Phat, Beyoncé Knowles, Celine Dion, Chupa Chups, David and Victoria Beckham, Esprit, Exclamation, Faith Hill, GUESS?, Halle Berry, Jovan, Kate Moss, Kylie Minogue, La Cross, Lady Gaga, Manhattan, Manhattan Clearface, Miss Sporty, Nautica, N.Y.C. New York Color, Nicole by OPI, OPI, Pierre Cardin¹, Playboy, Rimmel, Sally Hansen, Stetson, Tim McGraw, TJoy и Tonino Lamborghini.

Coty и Puig Fashion и Beauty S.A. вместе представляют парфюмерные линии Nina Ricci, Carolina Herrera, Prada, Paco Rabanne и Antonio Banderas в США и Канаде.

Более подробную информацию о Coty вы найдете на официальном сайте компании:www.coty.com

О компании GUESS Inc.

Компания GUESS была основана в 1981 году и начинала как производитель джинсов. С тех пор она выросла до масштабов международного бренда. Сегодня GUESS разрабатывает дизайн, продвигает и распространяет коллекции женской, мужской и детской одежды и аксессуаров. На протяжение всех этих лет надпись GUESS постоянно появляется в незабываемых и инновационных рекламных кампаниях. Сегодня название бренда уже хорошо известно всем и каждому. Продукция GUESS представлена в США и Канаде в дорогих универмагах и брендовых магазинах, в собственной сети магазинов, а также на сайте GUESS.com. GUESS имеет лицензии и сотрудничает с компаниями-дистрибюторами на рынках Южной Америки, Европы, Азии, Африки, Австралии и Ближенго Востока. На официальном сайте компании www.guess.com вы можете оформить покупку и найти много дополнительной информации о бренде и продукции

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мода, Парфюмерия
Сайты столиц стран: Франция - Париж

Ньюсмейкер: Whites Communication — 3 публикации

Соблазнительный аромат от GUESS - Seductive I’m Yours

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...