04.03.2012 17:01
Новости.
Просмотров всего: 2746; сегодня: 2.

«Альба» - клиника эстетической хирургии и косметологии

«Альба» - клиника эстетической хирургии и косметологии

В недавно появившейся на карте столицы клинике «Альба», пожалуй, каждый найдет новые возможности обрести красоту и здоровье.

Хорошее здоровье, красивая внешность и ухоженный вид – приоритеты современного человека, который нацелен на успех и счастье в личной жизни. Косметологические процедуры – обязательный пункт его еженедельных планов, пластическая хирургия – залог уверенности в завтрашнем дне и часто - действенная помощь в исправлении «погрешностей природы», с которыми нет желания мириться.

Именно поэтому Клиника красоты и здоровья «Альба» создана для людей, которые во всем стремятся к совершенству. «Альба» - это медицинское учреждение, предоставляющее услуги в области пластической хирургии и косметологии. За сравнительно короткий период работы у клиники появились десятки постоянных клиентов, которые стали красивее, моложе и увереннее в себе, а значит - счастливее.

В «Альба» работают представители врачебных династий России - дипломированные специалисты, прошедшие подготовку в нашей стране и за рубежом, - пластические хирурги, анестезиологи, дерматокосметологи. Каждого из них отличает не только большой практический опыт, владение новейшими методиками, но и доброе, внимательное отношение, умение быть корректным, понять и найти общий язык с пациентом, что так необходимо для безопасности и успешного результата пластических операций, а также эффективности косметологических программ.

Пластическая хирургия

В клинике эстетчической хирургии и косметологии «Альба» выполняются все виды пластических операций на лице и теле: блефаропластика (пластика век), отопластика (пластика ушей), ринопластика (пластика носа), ментопластика (пластика подбородка), фейслифтинг (подтяжка лба и лица), филаменлифтинг (золотое армирование), маммопластика (увеличение и уменьшение груди), мастопексия (подтяжка груди), коррекция формы соска, липосакция живота и бедер, абдоминопластика (подтяжка живота), круропластика (эндопротезирование голени), глютеопластика (эндопротезирование ягодиц), пластика половых губ. Хирургическое отделение Клиники «Альба» оснащено современной медицинской техникой и располагает стационаром.

Все пластические операции проходят с применением анастезии. Грамотно подобранный для каждого пациента вид анастезии - принцип безопасности, безболезненного и удачного выполнения операции, а также благополучие постоперационного периода и быстрые сроки реабилитации. Врач-анастезилолог и главный врач клиники «Альба» С.В. Веккер имеет огромный практический опыт участия в операциях различного спектра общей и пластической хирургии.

Не секрет, что пластическая хирургия – самая динамично развивающаяся отрасль медицины, в которую вносят свой вклад и специалисты клиники «Альба». Например, пластический хирург Александр Гуляев предложил новую методику коррекции возрастных изменений и создания привлекательной внешности: липофилинг в сочетании с плазмолифтингом плазмой, обогащенной тромбоцитами (ОТП). Методика липофилинга доктора Гуляева, отличающаяся атравматичностью и высокой эффективностью, стала альтернативой сложной пластической операции – круговой подтяжке лица. Кроме того, новая методика помогает провести коррекцию возрастных изменений лица, губ, голеней, молочных желез, ягодиц, заполнить морщины и носогубные складки, сгладить рубцы. Эта уникальная методика дает мощный импульс для регенерации тканей и, следовательно, - их омоложения.

Косметология

Многие из косметологических программ «Альба» относятся к врачебной косметологии и призваны проводиться только в клиниках, отличающихся современным техническим оснащением и высоким уровнем профессионализма врачей. Профессиональные дерматокосметологи клиники «Альба» практикуют разнообразные программы терапевтического ухода за кожей лица и тела: контурную пластику, биоревитализацию, мезотерапию, плазмолифтинг, инъекции препаратами Ботокс и Диспорт, ультразвуковое лечение кожи, различные виды пилинга, лазерную эпиляцию, гидрогидроз, процеруры в СПА-капсуле. Специалисты клиники «Альба» имеют блестящее образование и постоянно повышают уровень своего профессионализма, девиз их работы: «Красивая кожа – здоровая кожа».

В клинике «Альба» с целью достижения наилучших результатов, косметологические программы составляются индивидуально для каждого пациента с учетом его возраста, состояния здоровья и особенностей организма. Врачи-косметологи работают на профессиональной дерматологической косметике KOKO dermavidials (Германия), которая не содержит в своем составе ингредиентов, разрушающих кожный барьер. Это «косметика с интеллектом», поэтому так эффективно ее применение после пилинга, лазера, пластических операций, на фоне аллергических и дерматологических проблем кожи. Вариабильность косметической линии позволяет врачу дерматокосметологу составить «свой» крем для каждого пациента.

Адрес клиники «Альба»: Москва, ул. Ярцевская, дом 3.


Ньюсмейкер: Клиника Альба
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...