21.04.2012 15:04
Новости.
Просмотров всего: 5902; сегодня: 4.

XV Юбилейная Международная Выставка «Технологии красоты век ХХІ»

XV Юбилейная Международная Выставка «Технологии красоты век ХХІ»

С 17 по 19 мая 2012 года состоится 15-я Юбилейная международная специализированная выставка «Технологии красоты – век ХХІ», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Украине.

Что такое Красота? Нечто неуловимое, ускользающее ... Мы с легкостью выделяем в толпе красивого человека, но понятие Красоты неизбежно теряется при попытке заключить его в рамки точных определений или параметров. «Красота есть обещание счастья» - сказал Ф. Ницше, и Международная специализированная выставка «Технологии красоты – век ХХІ» исполняет это обещание.

Это мир прекрасного, воплощенной в реальную жизнь, и праздничный вихрь радости и счастья. На три дня концертно-выставочный центр Одесского морского порта превратится в центр красоты и здоровья, центр демонстрации последних инноваций в области косметологии, парикмахерского искусства, ногтевых технологий, центр обмена опытом специалистов и много другого, имеющего отношение к индустрии красоты. Здесь соберутся специализированные компании из всех регионов Украины, ближнего и дальнего зарубежья.

Выставка «Технологии красоты – век ХХІ» содействует установлению новых деловых контактов, продвижению новейших технологий, товаров и услуг индустрии красоты, возможности выгодно реализовать свою продукцию. Кроме этого, специалисты индустрии красоты могут получить новые знания и умения на обучающих мастер-классах и семинарах, а также раскрыть свой творческий потенциал в соревновательных мероприятиях, которые проводятся в рамках выставки.

В 2011 году на IV международной выставке «Технологии красоты – век ХХІ» на 3800 кв.м. выставочной площади более 170 компаний продемонстрировали свою продукцию и услуги. Среди них профессиональная косметика для лица и тела, современная космецевтика, средства по уходу за волосами, оборудование и аксессуары, SPA – технологии, солярии и средства для загара, материалы и косметика для ногтевых технологий, обучение и услуги, специализированные издания и многое другое. Была представлена обширная программа для специалистов косметологов, парикмахеров, мастеров ногтевых технологий, а также семинары для администраторов и директоров салонов по управлению салонным бизнесом.

Выставку посетили более 10 000 специалистов индустрии красоты со всей Украины.

О том, что специализированная выставка «Технологии красоты – век ХХІ» не только яркое и захватывающее зрелище, но и центр притяжения истинных профессионалов своего дела, говорит представительный состав участников экспозиции: «Top-cosmetics» (г.Днепропетровск), ООО Космотрейд (г.Киев), ООО«Европейская эстетика» (г.Киев), Компания Klapp (г.Киев), Спорт-Мед-импорт (г.Киев), ООО Профитайм (г. Донецк), Глобал Медикал Групп (г.Донецк), Страна Маникюрия (г.Киев), Гестил (г.Львов), Холи Ленд (г.Киев – г.Одесса), Мезофарм (г.Одесса), ООО Белкосмекс (г.Минск, Беларусь), Arisona Naturel Resourse (Аризона, США), Премиум (г.Москва-г.Одесса), Аркадия (г.С.Петербург – г.Одесса), ДЮСО (г.Киев – г.Одесса), ИРИС (г.Черкасы), Виктория (г.Днепропетровск), Хитек (г.Киев), Профессионал (г.Киев – г.Одесса) и многие другие.

Выставка представит профессионалам новые направления: новинки косметики, новые технологии и оборудование в beauty-бизнесе, а посетителям и гостям - зрелищные, уникальные мастер-классы, семинары и презентации участников выставки по самым различным направлениям, открытые чемпионаты по парикмахерскому искусству, моделированию ногтей, по косметологии и эстетике, по визажу и многое, многое другое. На одной площадке будет сосредоточено всё лучшее для создания неповторимого образа и безупречного стиля, всё, что предлагает индустрия красоты на сегодняшний день.

Хотите все увидеть своими глазами? Приходите 17 – 19 мая 2012 г. в концертно-выставочный комплекс Одесского морского порта. Проникнитесь атмосферой праздника, прочувствуйте экспрессию и многогранность Красоты, приобщитесь к неиссякаемому источнику вдохновения!


XV Юбилейная Международная Выставка «Технологии красоты век ХХІ»


Ньюсмейкер: Экспо-Юг-Сервис — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...