21.11.2012 14:51
Новости.
Просмотров всего: 5582; сегодня: 1.

На Леди@Mail.ru завершился фотоконкурс от косметики «Физиогель»

На Леди@Mail.ru завершился фотоконкурс от косметики «Физиогель»

19 ноября на портале Леди@Mail.ru финишировал проект «Физиогель. Наука о красоте кожи» и фотоконкурс для всех, кто гордится своей ухоженной и красивой кожей.

Цель проекта – продлить красоту этой осени для всех, кто заботится о здоровой и увлажненной коже. В рамках проекта проходил фотоконкурс с призами от Physiogel.

Здоровая и увлажненная кожа - мечта каждой женщины. Как бы мы не уповали на декоративную косметику или эффекты от «фотошоп», именно красивая кожа является залогом прекрасного внешнего вида.

Участники проекта «Физиогель. Наука о красоте кожи» активно откликнулись на призыв конкурса - «Покажите всем, какая красивая у Вас кожа! Участвуйте в фотоконкурсе, в котором победит фото самой красивой и увлажненной кожи!»

Физиогель предлагал всем желающим продемонстрировать, какая красивая и ухоженная у них кожа, и получить за это отличные призы.

На данный момент конкурс финишировал, в нем приняли участие более 380 человек. Участницы, чьи фотографии наберут большее количество баллов, получат призы от марки «Физиогель».

Физиогель – первый крем, который устраняет причину сухости кожи, а не создает иллюзию увлажненности. Клинически доказано.

Крем Физиогель – революционный продукт, результат многолетних научных разработок и экспериментов ученых и дерматологов Германии. Именно линия Физиогель дала начало новой эпохе средств по уходу за кожей. Средств, которые естественным образом активируют в коже процессы саморегуляции, как бы «учат» кожу жить правильно для того, чтобы она надолго оставалась красивой и здоровой. Физиогель производится в Ирландии – стране, где воздух напоен влагой круглый год!

Также в рамках проекта «Физиогель. Наука о красоте кожи» Вы можете познакомиться с новинками линии Physiogel, получить консультации специалистов, пройти специальный тест и развеять мифы об уходе за кожей, посмотреть видео о продуктах «Физиогель».

Косметика, родственная вашей коже. Увлажняет и физиологически восстанавливает кожу. Линия Физиогель - результат исследований профессиональных дерматологов, а также ученых компании Stiefel с более чем 165-летним опытом разработки продуктов для здоровья кожи.

Читайте новости о научном уходе за красотой и увлажнении кожи в Physiogel Facebook (Запрещенная в РФ организация) и Физиогель ВКонтакте.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию ЗАО «ГлаксоСмитКляйн Трейдинг»: 121614, Моcква, ул. Крылатская, д. 17, корп. 3, эт. 5.


На Леди@Mail.ru завершился фотоконкурс от косметики «Физиогель»


Ньюсмейкер: GlaxoSmithKline — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...