02.12.2013 15:11
Новости.
Просмотров всего: 4059; сегодня: 1.

Анастасия Задорожная оставила свои комментарии о посещении Академии Красоты

Анастасия Задорожная оставила свои комментарии о посещении Академии Красоты

Нас посетила замечательная актриса, певица, телеведущая, красавица и талантливая во всем, что только можно представить девушка Анастасия Задорожная.

Ранним утром, в перерыве между гастролями и съемками в нескольких проектах и картинах, а как известно, у девушки довольно жесткий график работы, Настя нашла время заглянуть к нам в Академию на процедуру по уходу за волосами.

Девушку приятно удивила салонная атмосфера Академии, улыбки и приветливые взгляды наших сотрудников, которые работали с ней. Но это еще не все, Анастасии провели ставшую очень популярной у нас процедуру по уходу за волосами, которую актриса так же, оценила по достоинству.

Счастливая, выйдя из процедурного кабинета, девушка спешила поделиться своими впечатлениями о нас, и вот как она комментирует саму процедуру: «Ну что же всем привет, меня зовут Настя Задорожная, и я совершенно случайно, по стечению обстоятельств, попала сегодня в прекрасный солнечный город Питер и оказалась в Академии Красоты Mon Platin. Что хочу сказать? Хочу сказать, что я безумно довольная, потому что мою голову привели в какой-то совершенно невероятный вид. Я очень довольна : а) - Косметикой, б) - профессиональным мастером».

Как оказалось, этот день был богат на «звездных клиентов» и в Академию заглянул еще и коллега Задорожной, Андрей Чадов, Анастасия и об этом упомянула: «В общем, настрой здесь достаточно позитивный и легкий, и вообще как-то прекрасно провели время в обществе еще одного моего коллеги, который тоже сейчас скажет пару слов».

И конечно, певица поблагодарила наших сотрудников за такой теплый и радушный прием и выразила желание пользоваться косметикой долгое-долгое время: «В общем, огромное спасибо, ребята, за то, что пригласили, за подарки, за внимание, за отличную процедуру. Я с удовольствием буду продолжать использовать эту интересную новую косметику, которую для себя сегодня открыла, так что огромное вам спасибо».

Мы очень рады тому, что звезды продолжают приходить к нам в гости и им все так нравится. А еще нам доставляет огромное удовольствие с помощью косметики Мон Платин ухаживать за волосами и лицами знаменитостей, и мы стараемся делать это как можно лучше.

Приходите и Вы к нам, дорогие дам, мы всегда рады нашим клиентам и готовы удовлетворить все их потребности, желания и капризы.

Для справки: Анастасия Сергеевна Задорожная (Настя Задорожная) — российская актриса, певица и телеведущая. Еще в далеком 1996 году Анастасия являлась солисткой известной в то время детской группы «Непоседы». С 1999 г. начала сниматься в сериалах, первой ее работой была роль в «Простые истины». После окончания школы Анастасия поступила в ГИТИС на актёрский факультет. Что касается карьеры звезды телеэкранов, то, актриса с 1999 по 2003 снималась в сериале «Простые истины» в роли старшеклассницы Анжелики Селиверстовой. С 2005 стартует еще один молодежный сериал «Клуб», где Настя играет уже главную роль – роль Василисы(Васи). Все 8 сезонов Анастасия радовала зрителей «MTV Россия» своей безупречной актерской игрой, а после окончания сериала начала собственную музыкальную карьеру. Кроме того, актриса снялась в таких рейтинговых фильмах, как: «Трое сверху» (Света Синицина), «Любовь в большом городе» (Алиса Громова)- трилогия, третья часть в процессе, «Кавказская пленница» (главная женская роль) – фильм снимается, «Бесценная любовь», «Клуб счастья», «Исполнительный лист», «Влюблен и безоружен», новогодняя комедия «Всё будет хорошо» (Лиза) и др. А так же, Анастасия принимала участие в съемках различных российских телесериалов: «Матрёшки 2», «Преступление будет раскрыто», «Наркотраффик», «Формат А4», «Небесные родственники» и многих др. Музыкальная карьера Задорожной началась сразу после окончания съемок в сериале «Клуб». Очень ей в этом помог продюсер Петр Шекшеев, с которым она познакомилась на съемках программы «12 злобных зрителей» в 2001 году. В 2007 году Анастасия записала дебютный альбом, под названием «До 17 и старше…». В феврале 2009 года певица выпустила второй альбом - «12 историй». Кроме сольных композиций, на диске вышло еще несколько дуэтов как с уже известными артистами (Лигалайз, Батыр Шукенов), так и с начинающими исполнителями — Dino MC 47 и др. В апреле 2013 года Настя исполнила дуэтом с украинским певцом и телеведущим Александром Кривошапко очередной хит «Ни ты, ни я». В театре девушка играет с 2011 года. Первая роль - роль Сесиль — в трагифарсе Леонида Филатова «Опасный, опасный, очень опасный», по мотивам романа Шодерло де Лакло. А в 2012 году состоялась премьера театральной работы Насти под названием «Жестокий урок». Спектакль был представлен публике и жюри на 10 м ежегодном фестивале «Амурская осень» в Благовещенске. Что касается участия Насти в проектах известных телеканалов, то 2008 год ознаменовался для нее участием в шоу «Звёздный лед» на телеканале «Россия-1», где ее партнером стал Сергеей Славновый. В 2010 году Задорожная приняла участие в проекте телеканала «Россия-1» «Стиляги-шоу», проект вел Максим Галкин, ее парой стал актёр Александр Носик. Также, участвовала в шоу «Полиглот» на «Россия-1».

Следите за обновлениями в нашем «Звездном блоге» на сайте: : http://www.monplatin-caviar.ru/jobs/stars.php.

А так же, не забывайте о конкурсе «Я люблю Мон Платин», принимайте в нем участие и получите возможность выиграть поездку в Израиль, за подробностями обращайтесь на сайт: http://ilove.monplatin.ru.


Ньюсмейкер: Вита4Лайф — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...