14.02.2014 14:47
Новости.
Просмотров всего: 2773; сегодня: 2.

EpilClub формирует новый образ клубных цен

EpilClub формирует новый образ клубных цен

Специализированный центр эпиляции EpilClub предоставляет возможность воспользоваться услугой клубной цены при одновременной эпиляции сразу нескольких проблемных зон. Предложение уникально своей доступностью всем желающим и действует на постоянной основе.

Процедура удаления волос редко ограничивается каким-либо одним участком тела, поскольку для получения наилучшего результата приходится прибегать к ликвидации растительности сразу в нескольких проблемных зонах: поверхность над губой, подмышки, предплечья, голени, зона бикини — это лишь самые распространенные области для проведения эпиляции. В итоге общая стоимость процедур оказывается весьма приличной, поэтому EpilClub решил сделать идею более доступной для тех, кто стремится комплексно заботиться о красоте своего тела.

Суть предложения «Клубные цены»

EpilClub распространяет свое предложение на каждого клиента. То, что обычно открыто только членам клуба, в Центре эпиляции стало доступно всем желающим.

Процент скидки формируется в зависимости от числа обрабатываемых зон: за комплексное удаление нежелательных волос на отдельных участках лица (область над губой, подбородок) скидка по клубным ценам составит в среднем 13%, а тем, кто захочет полностью облагородить свое тело, центр EpilClub предлагает сэкономить таким образом до 30% от общей стоимости процедур.

Следует заметить, что действующее предложение распространяется только на услугу лазерной эпиляции, как наиболее востребованного, безболезненного и удобного средства удаления нежелательной растительности.

Преимущества лазерного воздействия

Основной целью лазерной эпиляции является пигмент меланин. Вбирая энергию лазера, он приводит к разрушению фолликулов, замедлению роста, истончению и даже полному исчезновению волос на обработанной поверхности. Результат воздействия становится заметным уже после первой процедуры (исчезает до 30% видимой растительности). Для достижения наилучшей эстетики специалисты центра назначают от 4-х до 8-ми сеансов с перерывом в 1,5-2 месяца.

Процедура эпиляции проводится с помощью диодного лазера Light Sheer компании Lumenis — современного универсального устройства, способного работать с любыми типами и оттенками кожи. Используя встроенную систему охлаждения и широкий регулируемый диапазон длительности воздействия, этот аппарат не только показывает хорошие результаты, но и делает это с минимальным дискомфортом.

“...лазерные аппараты слишком серьезное оборудование, для того, чтобы на нем работал человек без медицинского образования”, - говорит лазерный специалист-косметолог Храмцова Г.Н. С этим нельзя не согласиться, однако следует отметить, что косметологи Центра эпиляции обладают всеми необходимыми навыками и опытом работы с самым современным и сложным лазерным оборудованием.


Ньюсмейкер: EpilClub — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...