24.07.2014 16:07
Новости.
Просмотров всего: 19105; сегодня: 1.

Клиника «Абриелль» (Санкт-Петербург) празднует новоселье

Клиника «Абриелль» (Санкт-Петербург) празднует новоселье

Красота. Каждый представляет ее по-своему. Один считает вершиной красоты природу, другой – творение человеческих рук, а третий – самого человека. О красоте и совершенстве человеческого тела говорят особенно часто. Но что вкладываем мы в это понятие? Бесспорно – утонченность стана, правильные пропорции тела, черты лица под стать богам и многое другое, что способно свести с ума при первом взгляде. Но, как быть, если что-то в облике не устраивает? Если стан не такой уж тонкий, если прекрасное личико портит нос, а грудь не той формы, которая видится Вам.

Еще несколько десятков лет назад каждая из этих проблем была просто неразрешимой, а сегодня это не может служить поводом даже для легкой грусти. Женщинам и мужчинам, девушкам и юношам свою помощь в коррекции внешности готовы оказать самые престижные клиники и центры пластической хирургии России. Санкт-Петербургская клиника эстетической хирургии «Абриелль» – лидер в оказании такого вида услуг.

Клиника эстетической хирургии «Абриелль» отпраздновала новоселье. Теперь специалисты в области пластической хирургии ждут своих пациентов по новому адресу:

Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний проспект, д.85. Просим обратить внимание, что у клиники поменялись и номера телефонов.

Место для будущей клиники было выбрано неслучайно. Клиника «Абриелль» расположилась в одном из зданий нового элитного жилого комплекса «Новая история», в историческом центре северной столицы России, всего в десяти минутах ходьбы от метро Василеостровская.

Над дизайном интерьеров работала команда архитекторов и дизайнеров, и теперь «Абриелль» поражает не только уникальностью услуг, которые оказывает, но и совершенством обстановки и всего внутреннего дизайна. Здесь, как и прежде, Вы будете окружены особой, домашней атмосферой, а значит, будет ощущение уюта и комфорта.

Новая клиника пластической хирургии «Абриелль» оснащена современным оборудованием. Кроме того, спектр наших услуг заметно расширился! Мы поможем в сфере гинекологии и лечения бесплодия, урологии, гомеопатии и выявим недуги через компьютерную диагностику организма.

С «Абриелль» вы снова сможете почувствовать дыхание молодости, радость сбывшихся надежд. А женщинам, которые отчаялись иметь детей, наша клиника позволит обрести радость материнства. Мы пригласили к себе на работу специалистов с многолетним, а главное, успешным опытом лечения бесплодия.

Именно поэтому с нами все возможно! Внешность может стать прекрасной, как в Ваших самых смелых мечтах. А мы с радостью поможем в этом! Приходите, и мир вокруг вас заискрится новыми красками!


Ньюсмейкер: Клиника эстетической хирургии Абриелль — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...