17.12.2014 21:21
Новости.
Просмотров всего: 4289; сегодня: 1.

Приятный бонус от салона "Sofia" в Ташкенте - скидки на востребованные в канун Нового года услуги

Приятный бонус от салона

Студия красоты «Sofia» в городе Ташкенте по достоинству ценится абсолютно всеми, кто отдает предпочтение достойному уровню качества услуг в сфере красивого внешнего вида, персональному подходу к каждой женщине и девушке, компетентности и комфортной атмосфере. Вот тут без проблем можно за непродолжительный период времени не просто лишь видоизмениться, используя, например вечерний макияж для голубых глаз а изменить заметно образ, при помощи одаренных и опытных парикмахеров, стилистов, работников spa-салона, мастеров маникюра, визажа, эпиляции.

Студия-салон «Sofia» в Ташкенте готовит для своих клиенток и всех, кто хочет ими являться, единовременно два радостных бонуса:

• Теперь в действительности, все, кто хочет эффектно преобразиться, заказывая сразу и вечернюю прическу, и стильный макияж, обязательно получат скидку составляющую 15 процентов от суммы стоимости указанных услуг. Красивые вечерние прически делают ведущие стилисты, презентабельный макияж выполнит очень талантливый мастер Татьяна Пак.

• Изысканный и красивый дизайн ногтей в студии красоты «Sofia» ныне также возможно будет сделать со скидкой, размером в 10-ть процентов, данная скидка распространяется на дизайн с жидкими камнями, бархатным песком, китайской росписью, литьем, цветным дизайн гелем. Элегантный дизайн ногтей выполнит талантливый мастер Ольга.

Такие вот выгодные условия на качественные услуги красоты будут действовать ровно месяц - с 15 декабря 2014 г. до 15 января 2015г.

Стилисты салона «Sofia» в Ташкенте не просто лишь превосходно выполняют любимую работу, но вместе с тем, и в надлежащей степени следуют современные технологии, приложив как можно больше таланта и усилий. Любые желания каждого клиента - непрекословный закон абсолютно для всех наших специалистов, а следовательно, что к любому посетителю именно здесь подойдут индивидуально, стараются прислушиваться к желаниям и к примеру даже определенным капризам, обсуждая и согласовывая все соответствующие нюансы и тонкости процедур красоты. Вдобавок, желание угодить всем нередко выходит далеко за рамки процедур и методик, поскольку именно тут во всех ситуациях очень рады посетительницам, приветливо улыбаются, да и атмосфера в салоне непременно предрасполагает к расслаблению и преображению. Подтверждением отличного уровня профессионализма всех, специалистов студии получается тот факт, что они могут сейчас похвастаться огромным количеством наград, призовых мест, грамот, полученных на известных и престижных фестивалях и конкурсах, как держав ближнего зарубежья, так и нашего государства.

Ответственные, квалифицированные мастера, оригинальные, качественные составы от компании-производителя и натуральные славянские волосы для наращивания, огромный пакет различных услуг, в том числе и прически вечерние 2014, в принципе, это вовсе не все плюсы нашей студии. В реальности все кабинеты одновременно и максимально комфортны, и оснащаются новой техникой, все задействованные инструменты также высокотехнологичные, а вот это гарантированно обеспечивает посетителям салона красоты безукоризненный результат всех процедур красоты. Наша студия идет в ногу со временем, часто обновляя свои услуги - в предлагаемом пакете представительницы прекрасного пола встретят новые и результативные методы.

В полной мере все постоянные посетительницы салона "Sofia" знают, что здесь трудятся лучшие стилисты столицы Узбекистана, и воспользоваться их услугами вполне доступно в любое удобное для себя лично время. Магазин и центр красоты располагаются довольно-таки выгодно, по сути в центре столицы, из любой точки Ташкента приехать именно сюда всегда можно без трудностей и быстро.


Ньюсмейкер: Студия красоты Sofia — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...