07.06.2015 20:43
Новости.
Просмотров всего: 5413; сегодня: 1.

Культовый бренд косметики для волос премиум-класса I.C.O.N. теперь в России!

Культовый бренд косметики для волос премиум-класса I.C.O.N. теперь в России!

Косметический рынок в России переполнен различными средствами и инновационными препаратами, призванными вернуть волосам здоровье и красоту. Но как не потеряться среди многочисленных брендов, и выбрать именно тот, который предлагает качественно новые продукты по уходу за волосами?

Предложенная международным комитетом по косметологии и эстетике Cidesco классификация косметических средств подразделяет продукты на 5 базовых категорий:

premium (lux), professional, космецевтику, middle market и mass market.

Любой профессионал вам скажет, что от косметики middle и mass market чуда ждать не приходится. Это, как правило, некачественные средства, для продвижения на рынок которых используется агрессивная реклама. Никаких существенных изменений, несмотря на многообещающие рекламные буклеты, она внести не может, т.к. для этого необходимы другие формулы и технологии.

Космецевтические средства для волос занимают промежуточное положение между лекарствами и косметикой. В их состав входят биологически активные вещества и лечебные компоненты.

В Европе такая косметика продается исключительно в специальных аптечных магазинах и выписывается врачом наряду с лекарственными препаратами. В России же ее вовсе не относят к лекарствам, а сертификация и продажа идет по стандартным законам парфюмерно-косметического рынка.

Продукты класса professional предназначены для профессионального использования в салонах красоты. Как правило, такая косметика выпускается ограниченными партиями и действует буквально на глазах, но обладает эффектом привыкания за счет высокой концентрации активных компонентов в ее составе.

Косметику класса LUX вы не встретите на прилаках и аптеках, приобрести ее можно только в парикмахерских и салонах красоты люкс или VIP класса. Главной отличительной особенностью косметических средств для волос класса premium безусловно является их состав, в который входят только отборные (селективные) компоненты. Настоящая люксовая косметика для волос — это всегда авторская разработка лучших специалистов этой области. Предпочитают такую косметику влиятельные бизнесмены, светские дивы, актрисы и другие селебрити, те, кому очень важен внешний вид и репутация. Производители таких продуктов никогда не стремятся выйти на глобальный уровень продаж, а раз и навсегда занимают на рынке свою престижную нишу. Такие компании никогда не предоставят лицензию на производство своей косметики кому бы то ни было, так как их формулы держатся под строжайшим секретом.

Одной из таких компаний является I.C.O.N., созданная двумя экспертами, которые объединили опыт стилиста и успешного бизнесмена, владельца салона красоты, и создали компанию с инновационным подходом к производству косметики для волос.

I.C.O.N. придерживается экологически чистых технологий производства и руководствуется стремлением к созданию оригинальной и качественно новой косметики для волос класса премиум.

С 2010 года компания занимается разработками в области инновационного трехмерного ухода за волосами. Помимо того факта, что средства для ухода не содержат сульфатов и парабенов, а средства для окрашивания - аммиака и на 90% состоят из натуральных ингредиентов , в составы всех линий включены витамины, антиоксиданты и растительные компоненты, которые призваны обеспечить не только великолепное качество косметики, но также познакомить вас с абсолютно новой концепцией по уходу за волосами ре:лайф. Эта концепция сформирована на основе современных трендов в области ухода за волосами и подразумевает использование в каждом продукте технологии EcoTech.

Компания I.C.O.N. интересна своим качественно новым подходом к производству косметики и популярна среди людей, ведущих экологически сознательный образ жизни. Этот бренд выбрали также профессиональные парикмахеры и стилисты, ведь I.C.O.N. первый и пока единственный производитель, который предложил смешивать и сочетать свои средства. Это позволило специалистам добиться восхитительных результатов, учитывающих индивидуальные потребности клиента, и соответсвенно повысить свой профессиональный уровень и качество предоставляемых услуг.

Косметику для волос I.C.O.N. можно встретить на съемочной площадке в Голливуде, в роскошном салоне в Париже, за кулисами модных показов в Милане, и конечно в гримерных западных и европейских поп-звезд, ведь люди, которым важно качество, экологичность и собственный неповторимый имидж так трепетно относятся ко всему, что их окружает.

Единственным официальным дистрибьютором на территории РФ является компания ООО "ШармЛюкс".


Культовый бренд косметики для волос премиум-класса I.C.O.N. теперь в России!


Ньюсмейкер: I.C.O.N.
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...