20.01.2016 15:53
Новости.
Просмотров всего: 4766; сегодня: 1.

Книга Волынкина Ю.А. о методе "Ручная Пластика®"

Книга Волынкина Ю.А. о методе

Ручная Пластика® - первый и единственный нехирургический метод по устранению лишней жировой ткани у женщин без лишнего веса - исправление линий. пропорций и форм. Метод коррекции собственно фигуры (конституции), а не коррекции веса, о чем подробно рассказывает данная книга.

Автор метода - врач-массажист Волынкин Ю. А., практику коррекции ведет с 1994 года. Первый патент на метод получен в 1996 году, второй - в 2008 году, где обоснована терапевтическая (лимфологическая) часть метода. На момент издания книги более 400 клиенток получили свои результаты (на сегодняшний день около 700), зафиксированные в авторском архиве фотографий «до» и «после», что в мировой практике считается беспрецедентным, рекордным числом в операциях одного вида.

В первой части книги изложена неординарная позиция автора по вопросу похудения, целлюлита, фитнеса, липосакции и культурно-философский обзор этой новой женской темы. Здесь можно увидеть, какие бывают «жировые» проблемы у женских фигур с идеальной массой тела; прочесть о мытарствах «эстетического меньшинства», как назвал автор эту узкую категорию женщин, проанализировать их ошибки на тяжелом пути к совершенству, а также понять, что такое коррекция фигуры в своей идейной и практической сути.

Эти очерки - не самореклама, а постановка проблемы, размышления о красоте и о том, какой ценой она достигается. Книга посвящена тем, кто намучился и хочет знать правду о коррекции фигуры, кто не разделяет общемедицинского взгляда в этой теме, а также старого общепринятого взгляда на женщину в истории и культуре. И кто понимает, что другая форма тела - это другая судьба.

Во второй части книги изложена суть метода. Цель автора – создать полноправное отдельное направление в области коррекции фигуры, которое не имеет отношения ни к медицине, ни к косметологии, ни к какому-либо виду массажа. Так же, как, например, мануальная терапия, когда-то принадлежавшая смежным областям, теперь заняла отдельное и независимое место, так и Ручная Пластика® абсолютно законно должна занять свое место в области коррекции внешнего вида человека.

Здесь заявлено о научном открытии - констатации двух типов женской жировой ткани и дифференциации их, и об этом сказано впервые. Также впервые открывается совершенно новый способ исправления недостатков сугубо конституционной (формообразующей) «женской» жировой ткани - и эта новая «терапия» названа автором "управляемым воспалением".

Волынкин Юрий Андреевич работает в собственном Центре «Ручная Пластика®» в Москве, открыл Школу по обучению мастеров, которые работают там же. Центр удостоен европейской награды European Quality («Европейское качество», Оксфорд, Великобритания) - в области отечественной косметологии и эстетической медицины это впервые. Автор лауреат международной медицинской премии «Профессия-жизнь» 2010г. в номинации «За личный вклад в развитие эстетической медицины», международной премии в области косметологии «Грация» в 2008г.– «Уникальный метод. Бренд года».

Автор не несет ответственности за чью-то самостоятельную практику метода, а также просит учесть участившееся незаконное использование зарегистрированного в Роспатенте РФ знака услуги «Ручная Пластика®» в салонах и массажных кабинетах, чьи методы не имеют с Ручной Пластикой ничего общего.


Книга Волынкина Ю.А. о методе "Ручная Пластика®"


Ньюсмейкер: Ручная Пластика — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...