09.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2804; сегодня: 1.

20 девушек проснулись знаменитыми

20 девушек проснулись знаменитыми

«Стань лицом города!» — с таким призывом бренд Sunsilk обратился в июле к молодым активным девушкам, которые не боятся экспериментировать и стремятся всегда добиваться успеха.

Воспользовались своим шансом и проявили желание принять участие в конкурсе «Подчеркни стиль — покори город» более 3 000 девушек со всей России, из них победительницами стали 20. Они и получили главный приз — возможность приехать в Москву на фотосессию. С 1 ноября яркие и стильные фотографии победительниц появились на билбордах в их родных городах.

Конкурс проходил на сайте Sunsilk с 13 июля по 25 августа 2009 года. К участию были приглашены обладательницы модных каскадных стрижек. Для того чтобы стать звездой Sunsilk, нужно было зарегистрироваться, сделать укладку с помощью серии Sunsilk «Геометрия стиля», сфотографировать результат и опубликовать на сайте свою фотографию и жизненный девиз.

Воспользовавшись средствами Sunsilk, все участницы конкурса продемонстрировали яркие и красивые прически. Поэтому выбрать победительниц было непросто — и конкурс проходил в два этапа. По итогам голосования посетителей сайта были выявлены 40 финалисток. Из них жюри выбрало 20 победительниц. Все они продемонстрировали оригинальный стиль, желание всегда быть на высоте, внимание к последним модным трендам и открытость для общения. Эти качества, как и жизненные установки выигравших девушек, по яркости и позитиву в полной мере соответствуют настроению и имиджу бренда Sunsilk.

Так, победительница из Екатеринбурга Елена Коваленка убеждена: «Одни наслаждаются дождем, другие просто намокают. Тебе выбирать!» «Если жизнь в полоску, то встань на светлую и иди вдоль нее!» — призывает занявшая второе место в зрительском голосовании Лилия Мухаметшина из Казани.

Двадцать победительниц, которые получили приглашение приехать в Москву на финальное мероприятие, признавались, что до последнего не верили в возможность победы в таком конкурсе. Однако мечта стала реальностью, и девушки получили шанс вырваться из ежедневной суеты и ощутить себя настоящими фотомоделями. Съемки в течение трех дней в Центре современной фотографии провел фотограф Дмитрий Кортнев. А с 1 ноября все 20 победительниц смогли почувствовать себя на высоте в буквальном смысле слова: сделанные в Москве фотографии были размещены на билбордах в их родных городах.

Двадцать девушек, не вышедших в финал, получили поощрительные призы от Sunsilk — наборы «Геометрия стиля». С этой линией средств по уходу за волосами очаровательные участницы конкурса смогут поддерживать красоту и форму своих каскадных стрижек и на пути к своему личному успеху выглядеть в соответствии с самыми современными модными тенденциями.

Как отмечает стилист, «каскадная стрижка — модный тренд в этом году. Она пользуется заслуженной популярностью у стильных девушек, так как позволяет создать яркий образ и объемную, подвижную прическу, не меняя при этом длину волос. Волосы различной длины каскадом падают на плечи, а отдельные пряди подчеркивают динамичность и оригинальность прически».

Средства из новой линии Sunsilk «Геометрия стиля» разработаны специально для каскадных стрижек. Благодаря уникальной формуле с гидроколлагеном они великолепно подчеркивают текстуру прядей разной длины, а также обеспечивают прическе объем. Линия средств по уходу, включающая шампунь, бальзам, крем и сыворотку, укрепляет, увлажняет и защищает волосы по всей длине. Здоровые пряди выглядят великолепно и прекрасно очерчены. А мусс помогает придать форму прическе и создать стильную динамичную укладку из контрастных и четко разделенных прядей. Так просто выглядеть ярко вместе с Sunsilk!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Индустрия красоты
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Юнилевер Русь — 114 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...