29.06.2016 05:19
Новости.
Просмотров всего: 4373; сегодня: 2.

Компания МейТан представила первую в своем роде лечебную серию из Индии

Компания МейТан представила первую в своем роде лечебную серию из Индии

В июне 2016 года в продаже появилась первая в своем роде лечебная серия из Индии. Эксклюзивную новинку представила российская косметическая Компания МейТан. Лечебно-профилактические средства серии Indo Medica отличаются высокой эффективностью и отсутствием побочных эффектов. Новинка уже поступила в продажу во все официальные представительства Компании.

Серия Indo Medica («Индо Медика») – сочетает в себе древнейшее искусство врачевания и силу лекарственных средств Индии и Тибета. Каждое средство - это самостоятельный курс для решения определенной проблемы, а также средства для особых случаев жизни.

Е. М. Болоцкая, Вице-Президент Компании по маркетингу, PR и продвижению: «Мы пополнили оздоровительное направление Компании МейТан серией Indo Medica. Для нее мы отобрали лучшие средства индо-тибетской традиционной медицины. Если вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких, то новая серия Indo Medica обязательно порадует вас!»

В состав серии вошли средства, рецептуры которых основаны на натуральных аюрведических маслах и использовании экстрактов целебных трав.

Классическая индийская зубная паста

Смесь целебных трав в составе пасты обеспечивает комплексную защиту зубов и десен. Дарит истинное удовольствие от использования и делает улыбку ослепительной. В составе: черный перец, имбирь, красная охра.

Специальный крем «Гладкие пяточки» (от трещин на пятках)

Крем смягчает и увлажняет кожу, заживляет трещины на пятках и стопах, препятствует появлению мозолей и натоптышей. Эффективен благодаря входящим в состав аюрведическим маслам.

Специальный крем «Чистая кожа» (от псориаза и дерматитов)

Комплекс уникальных компонентов крема снимает зуд и покраснение, ускоряет процесс заживления повреждений, улучшает эстетический вид кожи. В составе: ним, лакрица, эфирное масло мускатного ореха.

Специальный крем «Ровная кожа» (от растяжек и рубцов на коже)

Это средство помогает сократить глубину растяжек и способствует рассасыванию рубцов. Делает кожу упругой и эластичной благодаря входящим в состав аюрведическим маслам.

Активное травяное масло от потери волос

Улучшает кровообращение кожи головы, укрепляет волосяные луковицы. Останавливает процессы выпадения волос и способствует росту здоровых волос, устраняет ломкость и сечение.

Крем-активатор движений (при артритах и болях в суставах)

Крем рекомендуется для оказания первой помощи при заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Устраняет отек и воспаление, облегчает боль, восстанавливает подвижность суставов.

Специальный крем «Мгновенное облегчение» (для быстрого снятия боли)

Эффективное и универсальное средство для всех членов семьи, которое снимает боль, гипертонус мышц, воспаление. В состав средства вошел комплекс аюрведических масел: эвкалиптовое, терпентиновое, винтергриновое.

Использовать серию Indo Medica - значит содействовать собственному благополучию и здоровью! С этой серией вы всегда будете в хорошей физической форме и чувствовать себя замечательно.

Спрашивайте новинку во всех офисах МейТан!


Компания МейТан представила первую в своем роде лечебную серию из Индии


Ньюсмейкер: МейТан — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...