02.12.2016 12:31
Консультации.
Просмотров всего: 5000; сегодня: 3.

Встречайте новый каталог косметической компании МейТан Зима 2016-17!

Встречайте новый каталог косметической компании МейТан Зима 2016-17!

Какие новинки ждут в новом каталоге?

Главная премьера — космецевтическая серия с пчелиным ядом для увядающей и очень сухой кожи лица «Би&Пептид» для ухода после 50 лет. Омолаживающий биоактивный состав серии Bee&peptide оказывает мощное воздействие на три основные признака старения: морщины, дегидратизация, потеря упругости. Серия «Би&Пептид» — это безопасная неинвазивная альтернатива ботоксу, богатый природный состав — пчелиный яд, пептиды, масла, эффект общего омоложения и ухоженности.

Каталог Зима пополнился новинками оздоровительного направления. Древнекитайские рецепты для умственной и физической бодрости, здорового сна и восстановления сил воплотились в средствах серии «Доктор Ван Тао»: Био-стикерах «Ханхань» и «Шоумей». Продукция уже в продаже!

Яркими новинками пополнилась серия с фильтратом секрета улитки Wan Mei. Пилинг для лица и Восстанавливающий гель для умывания — это must-have для ежедневного и глубокого очищения в комплексном восстанавливающем уходе за кожей. А для тех, кто только знакомится с косметикой Wan Mei, в зимнем каталоге представлены пробники на самые популярные позиции серии: Интенсивный крем для лица и Восстанавливающая ночная маска.

Новинки серии Ke ai De порадуют своим разнообразием! В линии Aqua для тусклой и обезвоженной кожи представлены: Нежное желе для умывания, Нежная крем-маска для лица с гиалуроновой кислотой и Антистрессовая серебряная вода. Продукты позволят вам по-новому взглянуть на привычное увлажнение! Разбудить тёплые воспоминания о лете помогут новинки линии Herbal! Гели для душа «Босиком по траве» и «Утро в деревне» нежно очистят вашу кожу, подарят свежий травяной аромат.

Ослепительно белые зубы и привлекательная улыбка — эффектное украшение и залог успеха в карьере и любви! Встречайте новинку серии «Живая эмаль»! Удивительная система отбеливающих полосок поможет легко и просто, не нарушая ваш обычный распорядок, достигнуть мечты — белоснежной улыбки. Всего за 7 дней ваши зубы станут на 1-4 тона белее!

Новинка серии Bao — Аргановое масло для омоложения кожи. Достаточно нескольких капель этого чувственного и питательного масла, чтобы Ваша кожа выглядела моложе! Масло Арганы богато антиоксидантами, витаминами и ненасыщенными жирными кислотами. Благодаря высокой активности и сочетанию с маслом сладкого миндаля и жожоба, возвращает коже природную шелковистость и жизненную силу.

Ни одну женщину не оставят равнодушной новинки серии «Домашний салон красоты». Вас ждут новые текстуры масок, необычные ощущения от применения и, конечно, очевидная эффективность! Среди новинок: Пластифицирующая лифтинг-маска, Очищающая пузырьковая маска для лица 2-в-1, Супертонкая коллагеновая маска для лица, Шелковые маски для лица «Лифтинг и омоложение» и «Бархатная мягкость и сияние».

Встречайте новинки серии Yao Yan для эффектного макияжа! Стойкая подводка-лайнер для век «Пленительный взгляд», Механический карандаш со щеточкой для бровей и Консилер–стик для лица «Совершенная кожа» станут отличными помощниками в создании повседневных и праздничных образов.

Каталог Зима 2016-17 приготовил интересные новинки для малышей и малюток. Встречайте Зубную пасту для детей и малышей с алтайской облепихой, которая обеспечит Безопасный и приятный гигиенический уход для детей с 3-х лет. А маленьких модников ждет особый сюрприз — Рюкзак «Облепиховый слон»! Новинки серии уже в продаже!

Компания МейТан — эксперт по красоте и здоровью, союз успешных, независимых людей, продукция для здоровья и высокого качества жизни в любом возрасте! Продвижение продукции — через сеть консультантов. Основана в 2003 году в городе Барнауле, столице Алтайского края. Компания динамично развивается не только в России, но и Украине, Казахстане, Эстонии, Молдове, Румынии, Беларуси и других странах. Контрактное производство МейТан расположено в Китае, Таиланде, Индии и России. Вся продукция выпускается с соблюдением международных стандартов производства и контроля качества GMP и ISO 9001.


Ньюсмейкер: МейТан — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...