17.07.2017 16:24
Консультации.
Просмотров всего: 13328; сегодня: 2.

Убрать "галифе", "ушки на бедрах" с помощью ручной пластики?

Убрать

Центр Ручная Пластика® - коррекция фигуры без лишнего веса - исправление конституционных недостатков линий, пропорций и форм. 13 лет центру Ручная Пластика и 23 года практики метода.

Ручная Пластика® - единственный нехирургический метод удаления лишней жировой ткани у женщин без лишнего веса – исправление линий, пропорций и форм – конституционных (наследственных) недостатков женской фигуры. Результативнее хирургии по объемам, эстетике линий, качеству кожного покрова и единственно естественная, безопасная радикальная коррекция. Это не только устранение лишнего и омоложение тела - это приобретение фигуры, которой никогда не было.

Свобода от диет, тренажеров, бесконечных процедур, операций, химии!

Более 200 фото «до» и «после» (можно посмотреть, что получится из вашего типа фигуры.

Международная награда European Quality ("Европейское качество" Оксфорд, Великобритания) - в области косметологии и эстетической медицины впервые в России. Премия "Профессия-Жизнь" - "За личный вклад в развитие эстетической медицины". Премия "Грация-2008". "Уникальный метод. Бренд года".

Создатель метода - врач-массажист Волынкин Юрий Андреевич. С 1994 года, начала практики коррекции фигуры более 700 клиенток получили свои результаты, зафиксированные в архиве фотографий «до» и «после», что считается беспрецедентно рекордным числом в операциях одного вида в мировой практике.

Патент на изобретение № 2109503 Роспатент РФ 1996 г. Патент на изобретение № 2411930 Роспатент РФ 2008 г. где обоснована терапевтическая (лимфологическая) часть метода. Патент на знак услуги Ручная Пластика® (№308217 Роспатент РФ).

Автор Ю. А. Волынкин не несет ответственность за плагиаторов и подражателей, обращая внимание на участившееся воровство текстов из его книги, статей сайта, фото результатов и бренда - незаконное использование официально зарегистрированного названия Ручная Пластика® , что не только причиняет дискредитацию методу, но и вредит реально нуждающимся в радикальной коррекции фигуры женщинам.

Какие проблемы устраняет Ручная Пластика®?

Лишние объемы "женской" жировой ткани могут создавать большую диспропорцию – "худой верх – полный низ" (тяжелые случаи – липедема, болезненное ожирение ног и липодистрофия, истощение в верхней части туловища и избыток объемов в нижней). Могут быть разрастания жировой ткани только на ягодицах при относительно худых ногах (стеатопигия). Могут быть широкие бедра при маленьких ягодицах и/или худых голенях. И еще множество различных вариантов неэстетичной локализации, один из самых распространенных - искривленная линия бедра, асимметричность половинок ягодиц, скопление жировой ткани в нижнем боковом ягодичном крае ("ушки на бедрах", "попины уши"), утолщение коленей при стройных ногах, выпуклая и неровная передняя и задняя стороны бедер, "паховые ушки" и т.п. Но и не обязательно много лишних объемов (в сантиметрах) могут испортить положительное восприятие от фигуры. Иногда совсем "мелочь" - например, небольшие "уголки", расположенные ниже уровня ягодиц, могут зрительно укорачивать ноги, что обычно большинством не замечается, в том числе и обладательницей такой фигуры. Иногда, как выражаются, просто "не та физиогномика заднего вида", "унылое впечатление от фигуры" даже при идеальном весе и отсутствии целлюлита.

Ручная Пластика - единственный нехирургический метод удаления лишней жировой ткани у женщин без лишнего веса; исправление линий, пропорций и форм конституционных (наследственных) недостатков женской фигуры. Результативнее хирургии по объемам, эстетике линий, качеству кожного покрова и единственно естественная, безопасная радикальная коррекция. Это не только устранение лишнего и омоложение тела - это приобретение фигуры, которой никогда не было.

Ручная Пластика - это единственный метод, физиологической основой которого является работа локальной (не диффузной) формой фиброзно-жировой ткани. Все, что изобретено в косметологии и медицине по коррекции фигуры, рассчитано либо на ожирение (лишние килограммы и, соответственно, общие объемы тела), либо на так называемый целлюлит (неровная поверхность кожи) и для обоих полов. Ручная Пластика - единственный метод по пластифицированию именно женской (формообразующей) жировой ткани, по исправлению собственно конституции.

Называют одним и тем же словом такую проблему, как "галифе на бедрах", но в реальности это могут быть разные величины. Лишь на первый взгляд эта проблема кажется одной и той же (не сидит юбка и вообще торчит), но у одной - это боковой ягодичный край в виде уголков, которые могут помещаться в ладони, у другой действительно напоминают армейские штаны и обхватить такую штанину и пяти ладоней не хватит.

В Ручной Пластике обработке подвергается только проблемная зона, только выступающая часть (например, одно попино ушко или галифе на бедрах). Эти выступающие, портящие линию или форму тела ткани, мастера перед сеансом тщательно обводят (обрисовывают) маркером, как и хирурги перед липосакцией. Так как малейшая ошибка, сдвиг руки даже на сантиметр, может привести к неудовлетворительному результату, то есть неровной линии или гиперкоррекции (вмятине).

Ручная Пластика - это только эстетическая коррекция, где достигается индивидуальный идеал для индивидуальной женщины. Этот метод не может являться медицинским и не имеет никакого отношения к современной терапии потому, что «женская» формообразующая жировая ткань не является болезнью, а является обычным нормальным женским половым признаком.

Ручная Пластика® – это не просто новый способ воздействия на жировую ткань – это принципиально иной вид коррекции внешнего вида человека. Все остальные методы пытаются устранить издержки человеческого существования, то есть то, что человек приобрел как результат своих ошибок или условий окружающей среды, но не изменить его изначальную природную данность. Цель всех методов – это вернуть форму, но не создать новую. Поэтому лозунг Ручной Пластики® - «Красота вопреки природе».

Центр Ручная Пластика ® находится: Москва, Островной проезд, 8 (м. Крылатское, Рублевское шоссе).

E-mail: ruchnaya.plastika@gmail.com

WhatsApp - 8-495-729-19-01

Социальные сети:

,

VK (https://vk.com/ruchnaya_plastika_volynkin),

Instagram (Запрещенная в РФ организация) - www.instagram (Запрещенная в РФ организация).com/ruchnaya_plastika_volynkin,

OK - ok.ru/rplastika,

Twitter - twitter.com/ru4nayaplastika.


Убрать "галифе", "ушки на бедрах" с помощью ручной пластики?

Убрать "галифе", "ушки на бедрах" с помощью ручной пластики?

Убрать "галифе", "ушки на бедрах" с помощью ручной пластики?

Убрать "галифе", "ушки на бедрах" с помощью ручной пластики?

Убрать "галифе", "ушки на бедрах" с помощью ручной пластики?

Убрать "галифе", "ушки на бедрах" с помощью ручной пластики?


Ньюсмейкер: Ручная Пластика — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...