09.11.2018 18:09
Консультации.
Просмотров всего: 14354; сегодня: 1.

Косметопорация от DirectaLab: IN.Derma Protocol HIGH-TECH + Protocol Pure Serum Hyaluronic Acid

Возрастные изменения кожи затрагивают как поверхностные, так и глубинные ее слои. В частности, изменяется структура эпидермиса: он истончается и теряет упругость, ухудшается его пропускная способность, вследствие чего затрудняется проникновение в глубокие слои кожи необходимых ей питательных веществ в нужной концентрации, содержащихся в косметических средствах и косметологических препаратах.

Для улучшения проницательной способности кожи в современной косметологии применяют метод электропорации, действие которого основано на влиянии электрического тока на организм человека: при контакте с кожей импульсы тока стимулируют раскрытие ионных каналов, обеспечивая эффективное проникновение в дерму наносимых на кожу питательных веществ.

Несмотря на то, что данная процедура относится к прогрессивным методикам безинъекционной мезотерапии и широко применяется косметологами, существует ряд недостатков и противопоказаний к ее проведению.

Итальянская космецевтическая компания DirectaLab создала революционный продукт для профилактики и коррекции инволюционных изменений кожи – IN.Derma Protocol HIGH-TECH (http://directalab.ru/produktciia/prolongatciia-biorevitalizatcii-i-fillerov/) – аналог процедуры электропорации, не требующий применения аппаратных методик.

IN.Derma Protocol HIGH-TECH является уникальным запатентованным средством Cosmetoporazione®, способным повысить проницаемость кожи и обеспечить глубокое проникновение активных ингредиентов через слои эпидермиса в необходимой концентрации. IN.Derma усиливает действие всей линейки сывороток DirectaLab.

Благодаря уникальной запатентованной формуле IN.Derma Protocol HIGH-TECH

реструктурирует кожу и реставрирует структуру внеклеточного матрикса, активизирует фибробласты, запускает процесс неоколлагеногенеза, стимулируя выработку коллагена, эластина и собственной гиалуроновой кислоты, а также:

- Пролонгирует действие филлеров и биоревитализантов (в сочетании с Protocol Pure Serum Hyaluronic Acid 2,5%),

- Активирует клеточный метаболизм,

- Обладает мощным регенеративным действием,

- Защищает кожу от окислительного стресса (вызванного УФ-лучами, курением и другими негативными факторами окружающего воздействия).

В состав космецевтического препарата IN.Derma Protocol HIGH-TECH, изготовленного в собственной лаборатории DirectaLab без ПЭГ и парабенов, входят:

- тетрагидропиперин, производимый из черного перца, который образует временные и

обратимые каналы в бислойной липидной мембране для проникновения и транспортировки активных веществ в дерму,

- экстракты Акаи и Женьшеня, обладающие тонизирующим и адаптогенным свойством,

которые защищают кожу от окислительного стресса и способствуют улучшению метаболизма клеток,

- витамин Е – сильный антиоксидант, защищающий кожу от свободных радикалов и противодействующий преждевременному старению,

- комплекс из аминокислот и белков, способствующий выработке собственного коллагена и эластина. Активирует стволовые клетки кожи, повышает тургор и эластичность кожи,

- низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая легко проникает в глубокие слои кожи и обеспечивает немедленное и интенсивное увлажнение, разглаживает возрастные и мимические морщины.

Для получения максимального антивозрастного эффекта рекомендуется сочетанное применение IN.Derma Protocol HIGHTECH и Hyaluronic Acid 2,5 % Protocol Pure Serum.

Hyaluronic Acid 2,5% Protocol Pure Serum – мягкая сыворотка с уникальной запатентованной формулой гиалуроновой кислоты, сочетающей две молекулярные массы, для профилактики и устранения признаков старения:

- Низкомолекулярная ГК проникает до глубоких слоев дермы. Активирует фибробласты с последующим запуском процесса неоколлагенеза. Активирует стволовые клетки кожи, реструктурирует кожу. Восполняет гидрорезерв, нормализует биохимические параметры кожи. Отвлекает свободные радикалы и гиалуронидазу от филлера, тем самым уменьшает скорость его биодеградации.

- Сренемолекулярная ГК обеспечивает внешнюю защиту кожи, благодаря своей плёнкообразующей способности. Образует защитный барьер. За счет встраивания молекул в поверхностные слои эпидермиса создает ровную поверхность кожи, и идеальный тон лица.

В сочетании с применением Protocol In.Derma:

- замедляет скорость биодеградации филлера в тканях,

- пролонгирует действие биоревитализантов и мезотерапевтических коктейлей,

- обеспечивает высокую регенерацию кожи.

Являясь основным компонентом межклеточного матрикса, гиалуроновая кислота обеспечивает взаимодействие между клетками, стимулирует процессы синтеза и пролиферации клеток кожи. Активирует процессы восстановления, восполняет гидрорезерв кожи, повышает тонус и эластичность кожи.

Высокая концентрация гиалуроновой кислоты (2,5%) в сыворотке обеспечивает двойной эффект: легкую и быструю абсорбцию и внешнюю защиту.

Hyaluronic Acid 2,5% Protocol Pure Serum (http://directalab.ru/produktciia/prolongatciia-biorevitalizatcii-i-fillerov/) эффективна для профилактики и устранения признаков старения при ежедневном уходе.

Восполняет недостаток гиалуроновой кислоты в структуре межклеточного матрикса. Мгновенно глубоко увлажняет кожу, придает ей более молодой, здоровый и сияющий вид, повышает тургор и плотность кожи, улучшает клиническую картину купероза и розацеа.

Дизайн флаконов космецевтических препаратов IN.Derma Protocol HIGH-TECH и Hyaluronic Acid 2,5% Protocol Pure Serum выполнен в черно-белой цветовой гамме.

Удобный фиксируемый дозатор позволяет предотвратить возможность случайного нажатия, при этом одного нажатия достаточно для извлечения необходимого объема продуктов для разового нанесения на кожу лица и шеи. Препараты обладают мягкой бархатистой консистенцией и легким нейтральным запахом, быстро проникают в кожу не оставляя на ней следов.


Ньюсмейкер: DirectaLab — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Информационные войны в Древней Руси
11.11.2025 13:12 Аналитика
Информационные войны в Древней Руси
Понятие «информационная война» было введено в научный оборот в 1970-х годах в США. К настоящему времени имеется детально разработанная теория информационных войн, которые становятся всё более изощрёнными и охватывают все области человеческого общения, включая киберпространство. Каждый из нас является объектом информационной войны, где используются все средства и способы подачи информации. Может сложиться мнение, что невидимая борьба без оружия, основанная на использовании передовых технологий в информационной области, относится к явлениям новейшего времени, однако это не так. Противоборство в сфере коммуникации, направленное на ослабление противника, ведется со времени возникновения человеческого общества. Как информационные войны велись в древние времена Цель информационной войны определяется как психологическое воздействие на противника с целью введения его в состояние растерянности...
Практические решения: ИИ, команды и культура на анти-конференции –2025
11.11.2025 12:32 Новости
Практические решения: ИИ, команды и культура на анти-конференции –2025
Как заботиться о здоровье сотрудников буквально «в один клик» и почему ментальное здоровье не менее важно, чем физическое. Практические решения управления здоровьем коллектива представила сеть клиник «Будь Здоров» в ходе «Анти-конференции – 2025» в Кибердоме 31 октября. «Анти-конференция 2025» ― событие, где HR выходят за рамки привычных форматов, чтобы вернуться к сути: людям, смыслам и устойчивости. Кибердом на третьей анти-конференции для HR вместо традиционного формата сделал выбор в пользу живого диалога и рабочих сессий, где рождаются конкретные решения. Конференция объединила руководителей технологических компаний, HRD, HR бизнес-партнеров (HR BP), специалистов L&D и бизнес-экспертов.   В центре обсуждения спикеров были ключевые вызовы современного технологического бизнеса: интеграция искусственного интеллекта, управление мультипоколенческими командами, развитие...
Со-Деяние: как в России формируется новая культура предпринимательства
10.11.2025 12:36 Мероприятия
Со-Деяние: как в России формируется новая культура предпринимательства
Форум нового поколения: бизнес с миссией.2 декабря в Москве состоится первый в России форум ценностного предпринимательства «Со-Деяние: Ценности. Бизнес. Будущее» и Приём деловых кругов Московской ассоциации предпринимателей (МАП). Организаторы: Московская Ассоциация Предпринимателей, Комитет по ценностному предпринимательству и Центр бизнеса «Со-Деяние».Мероприятие объединит представителей власти, лидеров компаний, общественных деятелей и предпринимателей, которые видят в бизнесе не только инструмент прибыли, но и путь к развитию общества. В программе выступления практиков ценностного предпринимательства, панельные дискуссии и реальные истории о том, как выстраивать устойчивые компании с социальным влиянием, сохраняя человеческое измерение бизнеса. «Мы создаём пространство, где предприниматели говорят не только о том, сколько они зарабатывают, но и зачем они это делают, — отмечает...
Как освещались дома на Руси
10.11.2025 11:13 Аналитика
Как освещались дома на Руси
Трудно вообразить, как наши предки обходились без электричества, с учетом того, что в крестьянских домах окна «застеклялись» бычьим пузырем, и жилые помещения даже днем находились в полумраке. Помимо лучин, как у большинства малоимущего населения, в более состоятельных домах использовались факела, свечи, а затем появились и масляные светильники. Естественно, что исходя из эстетических потребностей, светцы – держатели лучин, подсвечники, светильники, масляные лампы и канделябры были одним из важных декоративных элементов жилища. Уникальная коллекция масляных светильников была найдена в славянском культурном слове при раскопках городища Саркел-Белая Вежа. Саркел, что на хазарском языке означало «Белый дом», а затем переименованный на славянский лад «Белая Вежа» - хазарский город-крепость на левом берегу реки Дон, построенный в 834-837 годах на перекрестке торговых путей. В 965 году Саркел...
Международный Муниципальный Форум БРИКС стартовал в Санкт-Петербурге
01.11.2025 11:49 Новости
Международный Муниципальный Форум БРИКС стартовал в Санкт-Петербурге
Международный Муниципальный Форум БРИКС (ММФ БРИКС) начался в Санкт-Петербурге 29 октября. Генеральным партнером мероприятия выступает Правительство Москвы. В организации и работе мероприятия активное участие принимает Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) и Московский Центр Международного Сотрудничества. В ходе пленарной сессии «Стратегии развития умных городов: управление инфраструктурой» выступили руководитель ДВМС Сергей Черёмин, заместитель Министра иностранных дел России Сергей Рябков, председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников, управляющий член совета директоров международной инвестиционной компании «Хуамин» (КНР) Ли Чжэн, Губернатор Гаваны Янет Эрнандес Перез и другие официальные лица. Они обсудили модели устойчивого развития муниципалитетов, эффективные «умные» технологии и цифровые решения, эффективные форматы обмена...