25.12.2020 14:20
Консультации.
Просмотров всего: 6875; сегодня: 3.

QNet запускает Belite 123 для борьбы с новогодним перееданием

QNet запускает Belite 123 для борьбы с новогодним перееданием

Согласно исследованию, опубликованному в международном журнале об ожирении, в сезон отпусков большинство людей набирает вес из-за вечеринок, отступления от диеты и правильных привычек. В России взрослые и дети ждут новогодних каникул, чтобы отдохнуть от повседневной рутины. Долгие праздники становятся временем застолий, перееданий, отказа от тренировок, что сказывается на фигуре. Чтобы помочь своим клиентам быть стройными, здоровыми и красивыми, международная компания прямых продаж QNet, основанная на электронной коммерции, выпустила уникальную трехступенчатую систему для похудения Belite 123*.

В инновационном продукте объединены сила природы и науки, его легко включить в свой режим дня. Belite 01 – это утренний чай, который ускоряет метаболизм и нормализует давление. Он представляет собой смесь зеленого чая, цветов хризантемы и листьев кафрского лайма. Belite 01 помогает настроить пищеварительную систему так, чтобы лишняя порция не сказалась на фигуре.

Belite 02 – это звезда комплекса Belite 123. В него входят африканское манго Irvingia Gabonensis, которое известно своим жиросжигающим эффектом. Популярный американский эксперт в области медицины доктор Оз называет его «прорывной добавкой» и «чудом в вашей аптечке». Согласно исследованию 2009 года о роли липидов, Irvingia Gabonensis подавляет чувство голода. Участники исследования похудели, уменьшились их жировые отложения, снизился уровень холестерина и сахара в крови. Африканское манго гармонизирует уровень лептина и адипонектина – гормонов, регулирующих накопление жировой ткани.

Belite 02 содержит и DNF-10, запатентованный дрожжевой пептид, уменьшающий количество жира в теле, в том числе вокруг внутренних органов, уменьшает риск ожирения. Особенно полезно принять Belite 02 перед обедом, чтобы умерить свой аппетит и не переедать.

Сочетание коры корицы, листьев сенны и мяты перечной в Belite 03 выводит токсины и улучшает пищеварение. В современном мире нас окружает множество предметов быта, выделяющих соединения, токсичные для человека. Средства личной гигиены, пластиковые контейнеры, антипригарное покрытие на посуде – это лишь некоторые из предметов, которые могут выделять токсины, нарушать гормональный фон и косвенно способствовать увеличению веса. Чашка Belite 03 перед сном способствует детоксикации, снимает воспаления, успокаивает. Продукт служит прекрасным завершением дня, чтобы перед сном не захотелось снова залезть в холодильник.

Таким образом, Belite 123 устраняет из организма вредные вещества, стимулирует обмен веществ, блокирует аппетит, подавляет так называемый ген ожирения, снижает скорость отложения жира, уменьшает уровень холестерина, борется с воспалениями, улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Belite 123 обеспечивает целостное решение проблемы, и снижая вес, и укрепляя здоровье.

Генеральный директор QNet Малу Калуза говорит, что запуск Belite 123 является своевременным. «Набор веса в пандемию – это реальность, поскольку, находясь на изоляции дома, люди чаще и больше перекусывают, меньше тренируются, сбивают свой режим сна и мало двигаются. Период праздников неизбежно приведет к застольям и перееданиям».

Малу Калуза объясняет: «Система управления весом Belite 123 является результатом многолетних исследований, имеет четыре американских патента, ее эффект подтвержден девятью клиническими исследованиями. В продукте учтены такие обстоятельства, как здоровье кишечника, генетический фактор и привычки пищевого поведения».

Belite 123 – идеальное дополнением к линейке продуктов QNet для здоровья. Заказать его можно на сайте qnet.net или у независимых представителей компании.

*Средство не является лекарственным препаратом.


Ньюсмейкер: QNet — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...