12.02.2021 14:32
Консультации.
Просмотров всего: 8004; сегодня: 2.

Путь к идеальной коже: серия корректирующих скрабов от Aravia Organic

Путь к идеальной коже: серия корректирующих скрабов от Aravia Organic

Компания “Аравия”, известная как крупнейший российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела, выпустила широкую серию сухих скрабов от Aravia Organic для корректирующего ухода за телом с антицеллюлитным, полирующим, ремоделирующим и корректирующим действием, каждый из которых дает дополнительный эффект к очищению кожи. 

Скрабирование деликатно удаляет загрязнения, избыток кожного сало, а также отшелушивает омертершие клетки с верхнего слоя кожи за счёт мелкодисперсионной абразивности. После процедуры кожа становится ровной и мягкой, ускоряется регенерация  клеток, а также улучшается микроциркуляция и тонус кожи.  

Средства безопасны, так как содержат в себе натуральные активные компоненты: мелкие частицы ягод, питательные  масла, молотая скорлупа орехов и кофе, которые запускают процессы обновления, тем самым делая тусклую кожу сияющей и гладкой. Роскошный аромат скрабов никого не оставит равнодушным. Каждый из продуктов подарит вам бережную заботу о вашем теле.

Полирующий сухой скраб для тела Berry Polish на масляной основе с измельченными сушеными ягодами  на 99% состоит натуральных ингредиентов. Богатые витаминами и AHA-кислотами ягоды смородины, ежевики, клюквы и клубники оказывают антиоксидантное и осветляющее действие, помогая сохранять молодость кожи. Средство мгновенно очищает поры, тонизирует кожу, способствует достичь гладкости и упругости кожи. 

Citrus Coffee-100% натуральный сухой кофейный скраб с апельсиновой цедрой на масляной основе. Молотый кофе арабика улучшает микроциркуляцию клеток и стимулирует дренажные процессы. Цедра и эфирное масло апельсина, богатые витамином С, тонизируют, осветляют кожу и устраняют токсины, которые участвуют в процессе образования целлюлита. После применения кожа становиться более упругой и эластичной.

Ремоделирующий сухой скраба Almond Smooth  на основе питательных масел макадамия и сладкого миндаля с измельченной скорлупой кедра глубоко очищает поверхность кожи, улучшает микроциркуляцию кожи, уменьшает развития “апельсиновой корочки”.  Роскошный  аромат сладкого миндаля настраивает на релаксацию и превращает использование термо-скраба в приятную SPA-процедуру. 

Корректирующий термо-скраб с энзимами для тела Hot Tropic действует сразу в трех направлениях: оказывает массажное, разогревающее и отшелушивающее действие.Красный перец усиливает микроциркуляцию и активирует метаболические процессы в подкожно-жировой ткани, способствуя устранению целлюлита и избыточной массы. Морская соль оказывает лимфодренажный эффект и выводит лишнюю жидкость, мгновенно сокращая объемы тела. Комплекс масел жожоба и кокоса питает и смягчает кожу, оставляя после использования чувство гладкости и идеально ровной кожи.  Рекомендуется использовать на очищенную кожу, перед процедурой обертывания.

Скрабы наносятся на влажную кожу, нежно массирующими движениями в течение 2-3 минут, после чего тщательно смываются водой. Для улучшения скольжения в профессиональной процедуре рекомендуется добавить в скраб массажное масло.

Подарите коже незабываемую мягкость и шелковистость!

Новинки Aravia Organic выпускаются в удобном формате объемом 300 мл. Средства можно заказать в официальном интернет-магазине shop.aravia-prof.ru и у партнеров на территории России и СНГ.

Справка о компании:

Компания "Аравия" - российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела. Основана в 2009 году как производство сахарных паст и средств для проведения процедуры депиляции. В настоящее время компания выпускает широкий ассортимент продукции для салонов красоты ТМ Aravia Professional, Aravia Organic, Start Epil cosmetics по направлениям: СПА-депиляция, профессиональный уход за лицом, программы коррекции фигуры, парафинотерапия и СПА-уход за кожей рук и ног. В 2020 году “Аравия” вышла на массовый рынок с брендом для домашнего ухода за кожей лица и тела Aravia Laboratories.


Ньюсмейкер: Аравия — 54 публикации
Сайт: aravia-prof.ru
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...