11.01.2022 11:48
Консультации.
Просмотров всего: 6351; сегодня: 1.

Долгожданные новинки от компании «Аравия»

Долгожданные новинки от компании «Аравия»

Компания «Аравия», известная как крупнейший российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела, в последний месяц 2021 года порадовала рынок яркими новинками.

Бренд Aravia Professional выпустил профессиональные косметические наборы с готовыми бьюти-программами для интенсивного ухода за кожей лица. Эффект от процедуры заметен после первого применения!

Профессиональная пилинг-процедура для лица с эффектом «Фарфоровой кожи» — идеальная альтернатива аппаратным и инвазивным методикам, позволяющая увидеть результат уже после первой процедуры. Помогает достичь мгновенного лифтинг-эффекта, выравнивает тон, разглаживает мимические морщины и придает лицу гладкость и сияние. 

Профессиональная пилинг-процедура для лица «Энзимный пилинг» — всесезонная комплексная процедура, которая обновляет, восстанавливает и омолаживает кожу. Действие ухода направлено на бережное очищение, сужение пор, повышение упругости и решение проблемы гиперкератоза. 

Профессиональная пилинг-процедура для лица «Микроигольчатый пилинг» — доступная альтернатива инвазивным методам омоложения. Преимущество комплекса — в уникальной формуле маски-пилинга с микроскопическими иголками оксида кремния, которые способствуют глубокому проникновению активных веществ в кожу. 

Бренд Aravia Professional также порадовал новинками для ухода за волосами и кожей головы. Бренд выпустил шампунь для чувствительной кожи, который стал премьерным продуктом новой линии ухода за волосами Delicate Care.

Шампунь с пребиотиками для чувствительной кожи головы Sensitive Skin Shampoo помогает успокоить кожу головы и устранить стянутость, шелушения, раздражения и другие дискомфортные ощущения. 

В декабре бренд также пополнил легендарную линейку средств с мочевиной. Яркое трио кремов для лица и тела содержит мочевину в концентрации 10%. Каждый крем направлен на решение определенных проблем кожи лица и тела: восстановление, лифтинг и обновление.

Увлажняющий восстанавливающий крем с церамидами и мочевиной 10% Cera-Moisture Cream — глубокое увлажнение и интенсивное восстановление сухой кожи. 

Лифтинговый крем с коллагеном и мочевиной 10% Moisture Collagen Cream — мгновенное суперувлажнение сухой и обезвоженной кожи с признаками возрастных изменений.

Обновляющий крем с PHA-кислотами и мочевиной (10%) Acid-Renew Cream — эффективная регенерация и обновление для всех типов кожи. 

В рамках бренда для домашнего ухода Aravia Laboratories также вышла новинка — сыворотка с пептидами Anti-Age Deep Serum. Главное преимущество средства — уникальный пептидный комплекс. Он стимулирует выработку естественного коллагена, активизирует обменные процессы, глубоко увлажняет кожу, разглаживает морщины и способствует моделированию овала лица.

Новинки можно заказать в официальном интернет-магазине aravia.ru и у партнеров на территории России и СНГ.

Справка о компании:

Компания «Аравия» – российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела. Основана в 2009 году как производство сахарных паст и средств для проведения процедуры депиляции. В настоящее время компания выпускает широкий ассортимент продукции для салонов красоты Aravia Professional, Aravia Organic, Start Epil cosmetics по направлениям: СПА-депиляция, профессиональный уход за лицом, программы коррекции фигуры, парафинотерапия и СПА-уход за кожей рук и ног. В 2020 году «Аравия» вышла на массовый рынок с брендом для домашнего ухода за кожей лица и тела Aravia Laboratories. Официальный сайт компании: www.aravia-prof.ru.








Ньюсмейкер: Аравия — 54 публикации
Сайт: aravia-prof.ru
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...