04.05.2022 17:29
Мероприятия.
Просмотров всего: 14817; сегодня: 2.

Фестиваль Back to Fashion состоялся в отеле Marriott Imperial Plaza

Фестиваль Back to Fashion состоялся в отеле Marriott Imperial Plaza

В новом роскошном отеле Marriott Imperial Plaza (Москва) состоялся праздник моды и красоты Back to Fashion.

Искушенные гости и модные дизайнеры - участники фестиваля были восхищены элегантным и гармоничным интерьером отеля, выполненным в стиле ар-деко.

Marriott Imperial Plaza безупречен для приверженцев классики в ее современном прочтении. Величественная мраморная лестница, торжественные залы с роскошными хрустальными люстрами, витражи, зеркала создают уникальную атмосферу изысканного модного места.

Ведущая праздника – актриса театра и кино, певица Екатерина Директоренко – стала проводником в мир моды и последних достижений косметологии гостей, вдохновила гостей вечера на дружеские беседы и новые знакомства. Гостям вечера были представлены показы коллекций российских домов моды Naz Maer, Semiletova, Fursamazing, Josephine Cashpar, Alena Nega и Astromoda. Открыл вечер мастер-класс от броу-дизайнера Ильи Адамова ("Технологии красоты"), он рассказал о модных тенденциях в архитектуре бровей для мужчин. Дефиле брутальных мужчин-моделей вызвало восторг аудитории. Так же в программе вечера прошли дегустации изысканных ароматов, мастер-классы, были представлены лучшие аксессуары, косметические и парфюмерные бренды разных сегментов. Все представленные марки можно было приобрести на стильном маркете, часть средств от которого, была передана в благотворительный фонд «Созвездие XXI».

Известный швейцарский бренд Zepter представил на суд взыскательной публики новую коллекцию изысканных ароматов Absolument Parfumeur и Luxury Overdose, разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам. Специальный гость Алина Филиппова поделилась историей аромата Absolument Absinthe. Большой интерес аудитории вызвала новая линейка очков Zepter Hyperlight Eyewear с инновационными фуллереновыми линзами. Также коллекцию очков Hyperlight гости могли наблюдать на моделях во время показа.

В шоу-руме гости вечера имели уникальную возможность ознакомиться с новинками различных косметических и модных брендов:

Авторские ароматы Vladislava Parfum отличает особая сложность композиции и гармоничный баланс верхних и нижних нот. А поскольку исходные составляющие самого высокого качества, то созданный на их основе аромат является устойчивым, многогранным и раскрывается постепенно.

Бренд декоративной косметики Kevin Aucoin создан влиятельным экспертом - известным американским визажистом и модным фотографом Кевином Аукойном.

Броши дизайнера Натальи Зайцевой неизменно привлекают внимание и вызывают восторг. Забавные лапки, гроздья винограда, груши из натурального меха, кокетливые куклы-француженки и сердечки из кожи станут ярким эффектным акцентом любого образа.

Белорусский бренд Lakbi завоевал популярность у модной аудитории. Стиль Lakbi – красота, гармония, совершенство. Элегантные, безупречно скроенные изделия бренда – лучший выбор для деловых женщин.

В модном марафоне гостям вечера были представлены новые коллекции известных российских дизайнеров:

Эффектную одежду для дома представил премиальный бренд Josephine Cashpar.  Изделия бренда выполнены исключительно из натуральных тканей высокого качества, а изюминкой бренда является сочетание итальянского натурального шёлка и шелкового кружева.

Авторское ателье Fursamazing создает уникальные изделия из кожи и меха. Творческий почерк дизайнера Виктории Лоскутовой – изысканность, стиль, индивидуальность каждого изделия.

Бренд Semiletova пользуется заслуженным успехом у женщин, уверенных в себе, благополучных, активных, самодостаточных. Это бренд для тех, кто выбирает смелые вещи и яркие решения.

Каждое изделие бренда Naz Maer гармония, женственность, безупречный стиль! За 7 лет работы в команде великого кутюрье Жана-Поля Готье дизайнер приобрел бесценный опыт и уникальные знания, которые воплощены в ярких и эффектных авторских коллекциях молодого мастера высокой моды. 

Дом моды Alena Nega представит новую коллекцию "Amethyst". Сиренево-фиолетовая гамма, очертания и геометрия аметиста - стали главной темой коллекции. Волнующие и вдохновляющие оттенки нежной лаванды, чувственной сирени, изысканные фактуры, струящиеся ткани призваны будоражить и восхищать!

Основной мотив весенне-летней коллекции 2022 бренда Astromoda – это яркая роспись. В показе участвовали те, для кого создаются эти жизнерадостные вещи. Ведь каждый плащ или платье наделен своим уникальным художественным кодом, в соответствии с научным подходом, который разработан дизайнером марки Еленой Махиня. Такая одежда становится артефактом и остается в гардеробе надолго, радует, вдохновляет и исполняет желания!

Роскошные образы моделей были созданы непревзойденными мастерами - виртуозными стилистами и визажистами сети британских салонов Saco.

Гостям вечера были представлены партнеры проекта:

- Elian Russia – декоративная косметика с русской душой и мировым потенциалом. Узнаваемые традиционные мотивы и неповторимая русская красота воплощаются как в оформлении, так и палитре оттенков. Ягодные помады, морозные румяна и драматичная тушь – все для того, чтобы вы были прекрасны, оставаясь собой!

- Компания Aravia — российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела. Компания выпускает широкий ассортимент косметических продуктов по направлениям: спа-депиляция, профессиональный уход за лицом, программы коррекции фигуры, парафинотерапия и спа-уход за кожей рук и ног.

- Hadat Cosmetics — израильский бренд, производящий уходовую косметику для волос премиум-класса. Технология Sea Oil Silk идеально подошла для всех типов волос и открыла совершенно новый способ восстановления поврежденных волос.

- Косметика Mirra для ухода за лицом и телом хорошо известна и многие годы пользуется заслуженным успехом в России и за рубежом.

Спонсор праздничного настроения Back to Fashion – премиальная водка Finist. Безугольная обработка купажа по технологии SilverHorn делает вкус водки Finist мягким и гармоничным, придает ему шелковистую структуру и мягкое невесомое окончание «прозрачный выдох».

Выражаем благодарность информационным партнерам проекта: Profashion, Trendspeople, CelebrityTV, Moda247, Fashionlookmagazine.

Выражаем благодарность за помощь в фото и видео съемках мероприятия: Юдиной Анастасии, Алине Тарасиковой, Демиденко Алексею, Гудину Илье, Акрамовой Диане (Kosygin Media Group РГУ им. А. Н. Косыгина), Юлии Морозовой и Юлии Руновой (факультет журналистики МГУ).


Ньюсмейкер: Back to Fashion
Сайт: vk.com/backtofashion
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...