18.11.2022 11:36
Консультации.
Просмотров всего: 4207; сегодня: 2.

Новинки от бренда Aravia Laboratories

Новинки от бренда Aravia Laboratories

Компания «Аравия», известная как крупнейший российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела, выпустила очередные яркие новинки. 

У  бренда для домашнего ухода  Aravia Laboratories появилось сразу 2 новых направления: уход за волосами и средства для интимной гигиены.

Для восстановления поврежденных тусклых локонов и увлажнения по всей длине создана новая серия восстанавливающих средств Keraplastic от Aravia Laboratories. Она обеспечивает уход за безжизненными волосами и подходит для ежедневного домашнего использования:

Шампунь-керапластик восстанавливающий с кератином Keraplastic Shampoo. Шампунь рекомендован для ежедневного домашнего использования и подходит любому типу кожи. Кроме интенсивного увлажнения и выравнивания поврежденной структуры, средство устраняет истонченность, пористость и ломкость. В результате волосы становятся гладкими, мягкими и шелковистыми. 

Маска-керапластик интенсивный уход с кератином Keraplastic Mask питает, насыщает влагой и предотвращает ломкость и сухость. Заполняет пустоты в кутикуле, делает волосы сильными и гладкими, а также защищает от пагубного влияния внешних факторов. 

Также бренд Aravia Laboratories выпустил серию для роста волос. Она включает в себя четырёхступенчатый уход:

Скраб-эксфолиант для глубокого очищения кожи головы с АНА-кислотами и минералами Mineral Hair Exfoliating-Scrub  обеспечивает мгновенный детокс и глубокое очищение кожи головы от загрязнений окружающей среды, избытка себума и остатков укладочных средств. АНА-кислоты отшелушивают ороговевший слой кожи, благодаря чему происходит обновление клеток и нормализуется выделение себума. После применения волосы надолго остаются чистыми и свежими.

Маска-активатор для роста волос с кайенским перцем и малом усьмы Spicy Hair Mask предназначена для стимулирования роста волос, укрепления волосяных фолликулов и борьбы с выпадением. Выраженный термоэффект обеспечивает прилив крови к коже головы, тем самым обеспечивая усиленное питание корней и более глубокое проникновение активных компонентов. Масло усьмы активизирует рост волос, укрепляет структуру и возвращает блеск.

Шампунь-активатор для роста волос с биотином, кофеином и витаминами Biotin Grow Shampoo предназначен для тщательного очищения кожи головы и стимулирования роста волос. Комплекс из кофеина, ниацинамида и биотина в составе тонизирует, усиливает приток крови к волосяным фолликулам, помогая укрепить корни, остановить выпадение и ускорить рост волос. Снижает риск появления перхоти. Положительно влияет на обновление и улучшение структуры волос, защищает от потери влаги.

 Лосьон стимулирующий для роста волос с биотином, кофеином и янтарной кислотой  обладает выраженным действием на корни волос. Комплекс из кофеина, ниацинамида и биотина в составе тонизирует, усиливает приток крови к волосяным фолликулам, помогая укрепить корни, остановить выпадение и ускорить рост волос. 

Средства для интимной гигиены от Aravia Laboratories предназначены для каждодневного ухода за любым типом кожи интимной зоны. Они имеют кислотно-щелочной pH 4,2-4,3, не вызывают аллергию и не содержат агрессивных веществ. Рекомендованы гинекологами и одобрены дерматологами. Подходят для использования во время менструации:

Освежающий гель для интимной гигиены Refreshing Intimate Gel бережно удаляет загрязнения и патогенные бактерии, оказывает освежающее действие и предупреждает появление неприятного запаха. Средство нормализует микрофлору и обладает охлаждающим эффектом. 

Успокаивающий гель для интимной гигиены Sensitive Intimate Gel рекомендован для ухода за кожей интимной зоны с повышенной чувствительностью. Эффективно успокаивает, устраняет раздражение и ощущение дискомфорта. Восстанавливает естественный pH, усиливает защитные функции. Нормализует водно-липидный баланс кожи, повышает ее мягкость, обладает укрепляющими свойствами.

Увлажняющий гель для интимной гигиены Hydrating Intimate Gel обеспечивает деликатное очищение и интенсивное увлажнение кожи интимной области. Поддерживает здоровую микрофлору и предупреждает появление неприятной симптоматики: зуда, сухости, раздражения. Оказывает успокаивающий эффект и активизирует естественную регенерацию.

Новинки уже доступны к заказу в официальном интернет-магазине, на маркетплейсах, в фармканалах и крупнейших парфюмерно-косметических сетях. 

Справка о компании:

Компания «Аравия» – российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела. Основана в 2009 году как производство сахарных паст и средств для проведения процедуры депиляции. В настоящее время компания выпускает широкий ассортимент продукции для салонов красоты Aravia Professional, Aravia Organic, Start Epil cosmetics по направлениям: СПА-депиляция, профессиональный уход за лицом,  уход за волосами и кожей головы, программы коррекции фигуры, парафинотерапия и СПА-уход за кожей рук и ног. В 2020 году «Аравия» вышла на массовый рынок с брендом для домашнего ухода за кожей лица и тела Aravia Laboratories. Официальный сайт компании: www.aravia-prof.ru.


Ньюсмейкер: Аравия — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...