20.02.2011 00:00
Аналитика.
Просмотров всего: 4318; сегодня: 4.

Самая популярная косметика для мужчин

Самая популярная косметика для мужчин

Крупнейший в России интернет-магазин КлубКрасоты.рф в канун Дня защитника Отечества выяснил, какой косметикой предпочитают пользоваться представители сильной половины человечества. Мы составили рейтинг наиболее востребованных мужских косметических линий, предназначенных для ухода за волосами и кожей лица.

1.Самыми продаваемыми «мужскими» косметическими продуктом, традиционно, являются средства для волос. Из производителей мужчины предпочитают проверенные временем бренды, например, такие как, Wella System Professional. Качеству ее продукции доверяет не одно поколение российских граждан. А высокая популярность линии Just Men и первое место в рейтинге является лишним тому подтверждением. В состав средств включены УФ-фильтры, витамин Е, экстракт ментола, экстракт гуараны, морские минералы, цинк. Эти компоненты защищают волосы от неблагоприятных факторов, укрепляют корни, стимулируют рост, способствуют сохранению природного цвета.

2.Вторую позицию занимает Bonacure Men - линия высокоэффективных косметических средств, созданная специалистами известной немецкой компании Schwarzkopf для интенсивного ухода за мужскими волосами. Продукты Bonacure Men созданы с использованием простейшей аминокислоты – глицин, которая проникая глубоко в структуру волос, способствует укреплению волос и обеспечивает бережный уход. Комбинация кофеина и глюкозы в составе препаратов насыщает волосы и кожу головы силой и живительной энергией.

3.Примета времени: мужчины сегодня тоже хотят хорошо выглядеть. Невероятно, но факт – они пользуются кремами и скрабами с не меньшим удовольствием, чем женщины. Популярность мужской косметики растет, и на третьем месте рейтинга оказалась линия For Men, созданная в лабораториях французского бренда Yon-ka, для интенсивного ухода за мужской кожей. Кремы, лосьоны, гели и маски For Men созданы на основе белой глины, эфирных масел и витаминов, каждый из которых оказывает мощное направленное действие. Эффект не замедлит сказаться. Мягкая и гладкая кожа, здоровый цвет лица, свежий вид – так, и только так защитника Отечества нужно встречать свой профессиональный праздник.

4. Academie Men – эффективная косметика для мужчин авторитетного французского бренда Academie Scientifique de Beaute. Она создана на основе натуральных компонентов - экстракта дуба, который обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами, и экстракта березы, который является мощным антиоксидантом и антисептиком. Регулярное применение косметических средств линии Academie Men вернет мужской коже упругость, эластичность, молодость и здоровье.

5. Специально для особо чувствительной мужской кожи мировой лидер beauty–индустрии L'oreal создал линию средств Men Expert. Средства бренда буквально спасают от сухости и раздражения во время и после бритья, устраняют жирный блеск, покраснения и шелушение. В состав гелей и кремов Эксперта входит система защиты ADS, которая усиливает сопротивляемость кожи к вредным воздействиям.

6. Мужская серия израильского бренда Fresh Look – самый лучший подарок для любимого мужчины на любой праздник. В нашем ассортименте представлены средства, позволяющие на протяжении всего дня чувствовать себя максимально комфортно. Это шампуни, гели для душа, питательные и увлажняющие крема и еще множество высококачественных косметических продуктов, созданных на основе активных компонентов в лучших лабораториях Израиля.

7. Завершает рейтинг линия For Men для интенсивного ухода за волосами от Graham Webb. Американские производители превзошли самих себя и выпустили широкий спектр средств на основе комплекса пантенола, аллантоина и ряда ценных растительных экстрактов. С косметикой от Graham Webb любой мужчина забудет о проблемах с прической, его волосы всегда буду выглядеть великолепно.

О компании:

КлубКрасоты.рф – один из ведущих магазинов косметики и парфюмерии на интернет-рынке. Сайт ежемесячно посещают более 500 тысяч пользователей в месяц. В ассортименте представлено свыше 20 тысяч наименований товаров. Это профессиональная кocмeтика для волос и тела, декоративная и лечебная косметика, spa-косметика, средства для загара и различные аксессуары. Клиенты Клуба - небезразличные к своему здоровью и внешнему виду люди разных возрастных категорий.


Ньюсмейкер: КлубКрасоты.рф — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...